Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Сад » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Юки резко, прыжком, развернулась и встала  к Шикару как надо-рядом. Плечом к плесу. Либо нет, либо я с тобой. И ты не третий-ты первый. Винда она решила игнорировать, что бы он не делал. Она хмыкнула в знак протеста на вопрос Сохатого: Можно ли узнать, как тебя зовут, незнакомец? Она попыталась заглянуть в глаза Шикарукуто. Но без успешно. он их как будто случайно отводил в сторону. Всё. с меня хватит. Надоело. Юки повернулась к Карану и высказала ему всё, что о нём думает. Причём не очень цензурной лексикой... И повернувшись к Ворону сказала: Не хочешь со мной общаться-не надо. Я не буду тебя заставлять. Но помни, что я тебя любила, пусть даже мы  и плохо знакомы, но любила... И буду любить! Затем она развернулась, немного разбежалась, прыжок, взмах крыльями и она взлетела в небо. Поднявшись немного, что бы пролететь над деревьями она удалилась в неизвестном волкам направлении.

>>>Общежитие.

0

32

Виндиго был немного ошеломлён словами Юки в его сторону, но он всё прекрастно понимал. Когда Юки улетела он посмотрел ей в след, проводил взглядом, пока она не пропала из виду. Потом он повернул голову к чёрному и сказал. Зря ты так. она ведь правду говорила, а  я-нет. если любишь-значит-веришь... Он закрыл глаза и тяжело вздохнул. Волки стояли рядом и любой из них, в любой момент мог вцепиться другому в шею. но этого не произошло. Стояла зловещая  тишина слышно было только дыхание чёрных и казалось, шелест крыльев Юки...

0

33

Волк проводил взглядом улетевшую Юки. Хотелось броситься за ней, извиниться за грубость. Но Ворон лишь пошатнулся. Он посмотрел на Виндиго-Карана грустной мордой и отошёл в тень дерева. Голова гудела от полученной за весь день информации. Шикару положил голову на лапы и стал думать, чтоже делать дальше. Он понимал, что если бы был сучкой, то прослезился бы и побежал следом. Но так он был кобелём и поэтому отделался лишь комом в горле и желанием пойти за Крылатой.

off: всё, фантазия дохнет. я спать хочу >__<

0

34

Винд снова посмотрел туда, куда улетела Юки. Потмо посмотрел на Ворона. Так как тебя зовут? Снова спросил они  сел лицом к Ворону. Но тот видно был в раздумьях. Будь я на его месте-я  бы помчался её искать... Хотя что её искать? она в штабе... А может и нет. Хотя ей больше не куда деться.... ты хочешь пойти за ней. Хочешь. но не можешь. или боишься. что-то останавливает тебя.... Я экстрасекс! Подумал каран и внутренне улыбнулся. Точняг... Вот тепер я точно знаю где она.... он догадался.

0

35

- Ворон. - томным, глухим голосом ответил волк. Могло даже показаться, что он ответил грубо, так чтоб отвязался, но он просто был в раздумьях, он не знал то делать, не знал зачем он так поступил, зачем обидел Юки и так спокойно отпустил её. Просто не знал. На следующие слова Карана Шикару ответил лишь: - Нет...   Вернее не знаю... - Да, Ворон был действительно в замешательстве. Он не понимал, что происходит вообще. Всё было как во сне. Казалось, что через пару минут тебя разбулят и ты поймёшь, что это было лишь сном. Затем пойдёшь к любимой и признаешься. Но нет, это была игра под названием "Жизнь". Чёрный резко поднялся и, даже не обратив внимания на Виндиго-Карана, убежал куда-то...
>>> хз

0

36

Тем временем Каран уже распластался по земле и в непонятной позе, что-то между лежанием на животе и сидением на пятой точке, спокойно спал. На левое ухо ему села муха. Волк резко проснулся, с каким-то непонятным бурчанием, сел, и потряс головой. Бррр... Как это я так умудрился... ГОСПОДИ! Сегодня ж первое сентября!!! Вслух сказал он, видя, что вокруг ни души. Виндиго снова встряхнул головой из стороны в сторону зажмурив глаза. Когда же он окончательно проснулся-он встал и раз покачнувшись пошёл ко Школе иногда сладко позёвывая. Плёлся он медленно, ибо идти сейчас в школу-ему не хотелось вообще.

>>>Линейка

0


Вы здесь » Школа Волков » Сад » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно