Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бои

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большой кабинет. Закрытый. Немного тёмный. Разделён на ЧЕТЫРЕ равные части-высокая трава (В которой ОЧЕНЬ сложно драться), бетон (О который так больно и опасно удариться...), ровная местность ака короткая травка (самый безопасный и простой рельеф для драк) и горнистая местность (Забрался на горку и прыгнув с неё придавил противника-самый любимый рельеф учеников). Хоть класс и закрытый, но кажеться, что это воля... Всё так реалистично...

0

2

Джелу зашел, внимательно осматривая свой кабинет. Хм, неплохое место: и темно, и рельеф разный... Джелл подбежал рысцой к первой части кабинета - высокой траве. Придирчиво осмотрев ее, пошел дальше. Довольно реалистично... Затем Джего подошел к гористой местности, одним прыжком запрыгнул на большой холм. Чуть-чуть постояв, проверя лапами искуственный камень, Джелу неожиданно и резко прыгнул с холма, сделав в воздухе сальто вперед. Приземлился он идеально, на все четыре чуть согнутые лапы. Ну, хорошо. Хоть форму не потерял.. Затем отошел к месту учителя и там прилег, раздумывая о походе домой

Отредактировано DJeGo (2008-03-01 17:43:25)

0

3

Сэм заглянула в кабинет и увидела там волка, она не видела его прежде. Сначала она не поняла кто он, но потом догадалась, что это учитель. - Здравствуйте!- весело сказала она волку. Но потом Сэмми стала пристально разглядывать класс. Она вовсе не так себе его представляла. Сэм была в восторге от этого класса, ей казалось, что она может вечно так смотреть на этот класс. Круто...

Отредактировано Сэмми (2008-03-01 18:38:44)

0

4

Джего резко поднял голову и пристально посмотрел на волченка. Затем Джелл поднялся во весь рост, посмотрев на Сэмми сверху вниз, и негромко произнес: Здравствуй! Ты из какого класса? - все это время он продолжал пристально смотреть волченку в глаза. Хм, интересно... Кажется, она не из моего...

0

5

- Я Сэмми, из В - ответила Сэм, все еще любуясь классом. Жаль, что у меня не будет этого предмета... подумала она. Потом Сэмми посмотрела на учителя. Он был очень грозным, и Сэм почувствовала себя виноватой. Джел испепелял ее взглядом,  Сэмми опустила голову и поплелась дальше...

0

6

Джелу поднял украшенную шрамами голову и проводил волченка взглядом. Неужели я такой страшный?))) Затем Джего поднялся и решил прогуляться по школе - осмотреть где что находится. На прощание, Джелл оглядел класс. Думаю, тут ещё не ступала лапа злостного ученика! - Подумал он со смехом. - Пожалуй, тут неплохая школа..
>>> Актовый зал

Отредактировано DJeGo (2008-03-03 15:58:12)

0

7

DJeGo грррр... Джел, маловато... У нас минимум в комнатах 4 строки (желательно 5), а в холлах и на лесницах-минимум три с половиной. А что это я вообще не знаю...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно