Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » Анка Лапы


Анка Лапы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

АНКЕТА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ!!!
1. Ваше полное имя/сокрашённое/кличка-Лапа/короче нельзя
2. Ваш возраст-1,2 год
3. Пол- женский
4. Ваш класс-В
5. Характер-Я очень добрая,отзывчивая.Люблю над кем нибудь подшутить.Но если кто нибудь будет обижать меня или моих друзей,тому мало не покажется.Я бываю очень вредная ,но это если меня разозлить ,а так я мирная и жизнерадостная.Настроение у меня меняется каждую секунду.Я люблю быть независимой и если мне плохо ,то я сижу одна и только одна.Хочу ни от кого не зависить и держать всё в своих лапах. После жизни в горах я  стала выносливой, дерзкой. Я в основном жила только с мамой и друзей у меня пока нет и в школе я очень хочу их найти и если ,что не обижайтесь на мой характер.
6. БИО-Родилась я в лесу и жила там 3 месяца, когда мне было 2 месяца я потеряла отца. Он был очень добр и ласков ко мне , а погиб он на охоте.В 4 месяца мы с мамой переехали в горы , и там жили 6 месяцев. Там мама меня учила охоте и выживанию в трудных условиях. Однажды мама ушла к озеру напиться воды и так и не вернулась. Я её очень долго искала и так и не нашла. Потом я наткнулась на школу волков и решила там учиться.
7. Внешность-Роста я не большого. Вольная волчица.Тело у меня рыжего цвета с редки . даже можно сказать очень редкими и очень мало заметными белыми пятнами.Ушки плавно переходящие (по цвету) в щёчки и около ротика кокого- то серенького цвета. У меня просто огромные и жутчайше выразительные светло- зелёные глаза. Носик у меня какой-то очень тёмно- серый. Передние и задние лапки ( начиная от колена ) чёрные и когти на лапках тоже чёрные. Челка у меня не длинная , зачёсанная на бок, рыжая с белоснежным. По спине у меня идёт тонкая белоснежная полоска. На грудке у меня белоснежный воротничёк (форма узора ). И наконец хвостик у меня пушистый и тёмно рыжий.
8. Ваш персонаж:
Like-небо,облака,звёзды,природу,родителей,еду,бегать,одиночество.
Didn't like-школу,уроки и всё что скучно и не интересно.
9. Статус-wolf is crazy
10. Как вас сюда занесло?-захотелось острых ощущений.
11. Не бросите школу?-нет.
12. Мыло, ася-секрет лучше для мужчины нет.
13. Когда будете приходить и на сколько?-каждый день на 10 минут.
14. ЧИТАЛИ ПРАВИЛА?-да!!!!

Отредактировано Лапа (2008-04-06 16:20:12)

0

2

Скопируйте код анкеты.

0

3

Лапа не знаете код анкеты, значит не читали Шаблон анкеты.

0

4

не я читала,а всё вспомнила, спасибо

0

5

Так я принята?

0

6

Не тыкай меня носом в анку. Я не робот. Не могла зайти и т.д. Мыло и ася у меня слава богу есть. ПРИНЯТА. Профиль-остальное заполни.

0

7

Спасибо.(наконец-то)

0


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » Анка Лапы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно