Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » Сирррока(Сыр)


Сирррока(Сыр)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

АНКЕТА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ!!!

1. Ваше полное имя/сокрашённое/кличка-
Cиррока, Сирро, Сыр
2. Ваш возраст-
3 года
3. Пол
Ж
4. Ваш класс-
С
5. Характер-
Милый и приветливый,как сам ад(моя фирменная).. Юмор есть, любит тайком пакостить всем и каждому.Только не надо думать, что Сыр только и думает, чтобы тяпнуть за хвост, потом свалить на другого.  Друзья для неё в переводе "Тот, с кем весело, тот понимает и тот КТО НЕ БОИТСЯ "КАЧКОВ" КЛАССА. Трусов вообще презирает. Выносливость большая, может бежать много км без остановки, только потом воду пьёт как раковина и спит весь день. Любит драку ради драки. Но сама дерётся редко - но так, что обидчик скулит пол дня. Ищет друзей и половину, но пока всё сложно

6 - БИО
Что сказать? Сначала жила с мамой-одиночкой. Отца убили охотники. Мама сильно опекала Сыр, не отпускала одну далеко и вообще. Особенно худо сделалось, когда Сыр убежала из дому, ей всё надоело. Она не умела охотится, её некто не учил. Она ходила как живой скелет. Мать её вскоре нашла по запаху. Раздался грандиозный скандал, после чего мать бросила Сыр навсегда. Потом она встретила своего дальнего родственника Инэму, друга матери. Узнав моё имя, он укусил меня в лапу сказав что-то непонятное. Была схватка, в ходе которой я проиграла. После этого она ненавидит мать.  Даже когда они иногда встречались она лишь рычала, мы обменивались ругательствами и раскодились. Нередко она нападала. Сыр немало страдала, потом вступила в школу. Её недолюбливали, но скоро всё изменилось.
7. Внешность -
Корричневая волчица крепкого сложения.Глаза янтарные, всегда с немного наглым взглядом. На лице серая "маска"   .Нос чёрный, с хорошим обонянием. Грудка, лапы  и живот белая, кончик хвоста тоже белые. Клыки очень отрые, как без этого? На шее медальон в виде оскаленой волчьей морды, мать нашла его у деревни. Лапы мощные, на левой лапе шрам в виде креста, полученный от одного волка-бойца. Мама говорила что пошла в дальнего родственника, матёрого волка Инэму. Именно тот Инэму оставил ей шрам.
http://i019.radikal.ru/0805/64/40265ef303e3.jpg

8. Ваш персонаж:
Didn't like-
Трусов, качков, стукачей
like-   
Поесть(это же святое!), подраться, побегать, поспать
9. Статус-
+ЗлОбНяЧкА, зато с чувством ЮмОрА+[/
10. Как вас сюда занесло?-
Люка с Грозовухи
11. Не бросите школу?-
Пока не кончится инэт
12. Мыло, ася-В профилн -
13. Когда будете приходить и на сколько?-
Хоть каждый день но - опять таки деньги
14. ЧИТАЛИ ПРАВИЛА?-
Естевственно

Отредактировано Cиррока (2008-05-18 18:31:35)

0

2

Cиррока да... Характер еле очитала-чуть не раздолбаа комп в дребеги... Нервы здали... Это разьве характер? Ну да, забавно, но может написать нормальным языком? как волк может держать в луках бензопилу? у нас не оборотни и не эти... Как их там... Нэки!

Cиррока написал(а):

Didn't like- Матику, труд Ж, попсу
like- Есть,рок,ком и инэт

Напишите пожалуйста, что любит\не любит ПЕРСОНАЖ. У волков, даже у наших-компа и инета нет. И кстати труда и Матики в классе С тоже нет...
Возраст ВОЛЧИЙ напишите. Ещзё вы пропустили пункт 7 и не правильно немного заполнили код. Так же-в БИО вы написали, что утащили у матери из под носа быка. Даже взрослый волк (Нет, ну если это ВОЛК и лет в 5...)  не может утащить быка!

Исправляйте.

0

3

Сорри, хорактер и БИО скопировала из одной ролы и поленилась просмотреть что не так

0

4

Cиррока, а за такое банить можно!!! Мы плагиатчикам не рады. Укажите волчий возраст, и в профиле не тот класс, в котором учитесь в реале, а по ролевой игре.

0

5

Юки, ашипка! Не Нэки, а Фурри. Разница большая... Ссори за флуд

0

6

Энтер написал(а):

Мы плагиатчикам не рады

Забыла добавить, что сама эту анкету написала. Сама плагиат не уважаю! Класс по роле.

Отредактировано Cиррока (2008-05-11 18:25:21)

0

7

Cиррока, ладно. Но исправь то, что я указал

0

8

Теперь ОК?

Энтер написал(а):

Юки, ашипка! Не Нэки, а Фурри. Разница большая... Ссори за флуд

Про нэко я знаю люди-кошки, но прошу хотяб в ЛС объяснить, что за фурри?

0

9

Cиррока, но может, что-бы волку в классе С был 1 год. 2 года с лишним или 3. Не больше, не меньше. И профиль исправь.

0

10

Теперь принята?

0

11

Cиррока, нет. Исправте профиль.

0

12

Исправила

0

13

Теперь принята. Энтер

0

14

А ты можешь статус поставить?

0

15

Энтер *Потирает шею* Тебе ещё мнооогому надо будет научиться... *Поёт:* Вас сюда прислаааали... воевать... отцы... XDDD (Из мультика "Мулан").

Cиррока кто автор рисунка в анкете? Скопируйте правильный код. Ответы между [i*][/i*] (Без звёздочек). Статус я поставлю когда сделаете. ;)

0

16

Хэй, я на столб не полезу! *показал язык Юки* И меня не отец, а иы прислала... О... Привет, папочка!
Сиррока, выполни то, что сказала Юки. Ссори за мою невнимательность.

0

17

Ты спрашивала, чем неко отличаются от фурри? С сегодняшнего дня я болею первыми и хочу себе уши... Ну так вот: Неки-это девушки ( в основном) у ушами и хвостами. Сами они шерст НЕ ПОКРЫТЫ. Только хвост и ухи, а вот фурри-это типо оборотней. Склад тела человеческий (руки, ноги), НО они полностью покрыты шерсть и у них звериные мордочки =) Вроде понятно объяснила. *Някнуло* Извиняюсь...

0

18

Юки
Прости что влажу, но у фуррей встречаются и животные рука и ноги, чаще всего толо и руки по строение человеческие, а мордочка, ушки и НОГИ принадлежат звериному виду, + покрыты шерстью и хвосты, в большинстве своем фуррь разврат полнейший и используется в хентайных целях (теперь до них нэко).

0

19

Харука да, спасибо. Я это и имела ввиду, просто как-то не знала, как объяснить... *Някнула* Снова извиняюсь...

0

20

Исправила. Автора риса не знаю, так как не знаю китайский.

0

21

Ладно, всё уже. Скоро совсем мы с Энтером нервы изведём на каждую анку столько внимания уделять XD.Всё. Принята! Энтер, СмирнО! Подтвердить и доложить! Вольно! *Уходит и из двери говорит* Ах да, принята! ЭНТЕР!!! ЗАКРОЙ ТЕМУ!!!

0


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » Сирррока(Сыр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно