Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » Анкета Маси


Анкета Маси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

АНКЕТА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ!!!
1. Ваше полное имя/сокрашённое/кличка-Масяня/Мася/
2. Ваш возраст- 1,2
3. Пол- Женский
4. Ваш класс-В
5. Характер-Она очень весёлая и потрясающе симпотичная. Она очень любит гулять в команде, правда она  любит оставаться на вторых планах. Она добрая, но не всегда! Если её обидеть или оскорбить её друзей она станет просто зверем и будет рвать и метать. У неё такой девиз "Главное не победа , а участие......" но это не распростроняется на охоту. Она очень дорожит своей семьёй и своими друзьями, если с ними что-нибудь случится , она прибежит напомощь , где бы она не была! Она очень любит подшучивать над своими друзьями, но не злобно! Она вообще мирный волк!
6. БИО-Она родилась около озера,у неё была мама про папу она ничего не знала. Мася много раз спрашивала маму о нём, но она ничего не говорила. Они там жили 4 месяца, но потом там появились охотники и они ушли в лес. Они там прожили месяц, вскоре мама отбилась от стаи из за болезни .Мася решила не идти дальше со стаей и пошла по жизни сомастоятельно. Вскоре она набрела на эту школу. Кроме мамы у неё родных нет.
7. Внешность-Рыженькая, потрясающая волчица. Вся цвета рыженького, правда есть и перепады с рыжего на светло рыжий. Носик чёрный и мокрый. Глаза коричневые и очень выразительные. Ушки снаружи светло рыжие, внутри беленькие. Грудка светло-рыжая , шёрстка взъерошенная. Хвостик висячий и взъерошенный, не большой. Пузо тоже светло рыжее. Лапки стройные и сильные. Когти острые и чёрные. Местами шерсть взъерошенная. Телосложение обычное, как у волка. Мася худая и стройная. На лапах одеты два браслета. Один Масе подарила мама, другой она сама взяла для красоты.Первый браслет немного тяжеловат, цвета он синего. Другой зелёненький узкий с блёстками. Она его очень любит и никогда его не снимает, синий же она не так любит, она его часто теряет и всё такое.Но всегда находит ведь это подарок мамы.
8. Ваш персонаж:
Like-покушать, охоту, прогулки, интересные уроки, музыку, гулять, выть на луну.
Didn't like-врагов, предателей, ботанов , быков по характеру.
9. Статус-......Просто прелесть.......
10. Как вас сюда занесло?-Лапа рассказала.
11. Не бросите школу?-Нет, наверное.
12. Мыло, ася-в профиле
13. Когда будете приходить и на сколько?-каждый день минут на 10
14. ЧИТАЛИ ПРАВИЛА?-Да

Отредактировано Мася (2008-05-01 12:29:55)

0

2

Мася Вам Эспи рахрешила аву вязть эту? А внешку вы в курсах, что на Эспину похожа т.к она эту аву под себя рисовала?

0

3

Да я в курсе. Эспи мне и дала эту аву. Я у неё спросила и она сама дала мне эту аву.
Так я принята?

0

4

Мася с камнем на душе-принята.

0


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » Анкета Маси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно