Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Логова и пещеры » Пещера для переконтовки Блэка


Пещера для переконтовки Блэка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Блэк вбежал в первую попавшую пащеру, она была не очень большая. Он убежал за камань и сел туда. Почему ты не можешь убить её? Она же тебя не любит, как друга и как волка! Убей или хотябы ударь, пусть отлитит она от тебя! ... . Блэк был в сумашествии и не знал, что дальше делать. - Я не могу, я и так много ошибок натворил сегодня, укусил Эспи и многое другое, я не могу! Не могу! Блэк увидел, что Семми побежала за ним. - Зачем? Зачем она бежит за мной? Надо ей бежать? Она же видит в каком я состояние! Блэк сидел за камнем, но тяжело дышал. Потом он прилёг и начал полизывать свою только что окровавленную лапу, изрезанную обломком пещеры Арчи и Сем.

0

2

Сэмми влетела в пещеру, но не кого не увидела. В ней было очень темно. Сэм стояла на месть, боялась сделать шаг. Она вообще ничего не видела. Даааа уж... и где Блэк. Зачем я за ним побежала, глупая. Теперь даже не знаю где нахожусь... Сэмми не знала что ей делать. Вдруг она опять почувствовала усталость. Вглубь пещеры она идти не рискнула и тихонько попятилась к выходу. Сем вышла из пещеры... Было уже поздно, луна светила в полную красу. Сэмми очень захотелось завыть, но она воздержалась так, как не знала где находится и кто здесь обитает. Сэмми хотела пойти обратно в пещеру, но не помнила как. Она тупо бежала за Блэком, а теперь потерялась... Она решила переночевать в пещере, а утром, когда будет светло пойти домой. Сем вздохнув побрела к пещере, зашла внутрь и легла около выхода. Главное завтра в школу не опоздать... Сэмми положила голову на лапу и уснула...

0

3

В пещере стало душно и жарко, стены накалились до предела. Спать было больше невозможно, Сэмми проснулась. Она сладко зевнула после долгова сна и потянулась. Фу... ну и баня... подумала Сэм и сразу же вышла из пещеры. Но с наружи прохладнее небыло, казалось, что солнце испепеляет все вокруг. Сэмми посмотрела на небо, солнце стояло высоко над ней. Ну и ну... неужели я так долго проспала. Арчи наверное волнуется, надо поскорее вернутся в школу. Сэм хотела уже уйти, но все же решила посмотреть как выглядела пещера в которой она сегодня ночевала. Сэмми зашла в пещеру и она показалась ей маленькой уютной пещеркой. Ближе к углу стоял камень, за которым волчица заметила что-то белое. Она приблизилась к камню и увидела что за ней лежал Блэк. И все же я его нашла... Сэмми навострила уши и сделала умную морду. Потом она прошла дальше и осмотрела Блэка. Вроде все было нормально, он спокойно спал как ни в чем небывало. Ну и зачем я за ним побежала, все же нормально. Просто время убила. И она пошла к выходу.

0

4

Блэк услышал шорохи и проснулся, продирая глаза и зевнув во всю пасть. Увидев Семми на лице появилась нежная улыбка, он сразуже начал задумываться, что же было вчера. Встав и подойдя ближе к Семми он дотронулся до её носика.  Слушай, прости за вчерашнее...я не знаю что на меня вчера нашло...вот... Тихо не торопливо сказал Блэк. Он заглянул в её глаза и сразу же отошёл, подойдя к камню, запрыгнул на него и посмотрел с верху в низ.
Куда идти собираешься сейчас? Да кстате учись лучше. Усмехнулся волк и похлопал глазами.  А я не пойду 1 сентября никуда, что мне делать больше не чего чтоли? Он чуть ли не показал свой язык. Да и тем более та ситуация, хотя на неё можно временно забить, буду жить позитивом, еееее... Улыбнулся своим мыслям волк и сладко зевнул.

0

5

Сэм заметила, что Блэк проснулся. Она решила его подождать и села. Рас уж он проснулся пойдем обратно вместе... тем более я не знаю обратную дорогу... Потом Блэк попросил у нее прощение и запрыгнул на камень. Сэмми тоже подошла к камню, но не запрыгнула на него. С тобой в школу. А то скоро первое сентября. Арчи меня уроет если я не приду. Бодро сказала Сэм, развернулась и подошла к выходу. Потом остановилась и посмотрела на Блека. А про учебу тебе можно сказать тоже самое. Пошли...

Отредактировано Сэмми (2008-09-03 18:34:26)

0

6

С тобой в школу. А то скоро первое сентября. Арчи меня уроет если я не приду. Сказала Семми, на эти слова Блэк спрыгнул и улыбнулся. Ооооу...ну да...уроет...не повезло тебе...но ничего, переживём. Он стал каким то добрым и весёлым, будто внутри проснулся адреналин. А про учебу тебе можно сказать тоже самое. Пошли...
Ха...а вот с этим я с тобой поспорю...я вообще первого сентября никуда не пойду, нууу....точнее в школу. От веселья Блэк случайно наступил Сем на лапу и сразу же отпрыгнул. Ой прости, засмотрелся чего то... Он растеренно посмомотрел на волчу, потом сразу же отвёл взгляд. Ндаааа....какой же я рассеянный...эээх...ну чтож... А обезательно в школу то идти?

0

7

От веселья Блэк случайно наступил Сем на лапу и сразу же отпрыгнул. Ой прости, засмотрелся чего то... На это извинение Она просто улыбнулась, давая понять, что ничего страшного. А обязательно в школу то идти? Сэмми сделала умную, рассудительную морду. Ну я не знаю... впринципе можно и прогулять, но за это настучат по тыкве. А мне еще и от Арчи взбучка будет. С усмешкой ответила Сэм. Но если очень хочется можно и прогулять. Сэмми была очень рада что у Блэка такое замечательное настроение.

Отредактировано Сэмми (2008-09-04 18:19:44)

0

8

Ну я не знаю... впринципе можно и прогулять, но за это настучат по тыкве. А мне еще и от Арчи взбучка будет. Блек усмехнулся. Хорошее рассуждение. А я думаю ваще в школу не ходить...ну или хотябы для виду один раз в неделю. Потянулся и зевнул. Хотя...там должно быть весело...наверное...хотя не фааакт... Растянув последнее слово он улыбнулся и посмотрел на Семми. Хорошо быть такой как Семми по характеру....никогда никаких драк и разногласий не будеет...да и по красоте тож хорошо. Усмехнулся осмотрев Семми с ног до головы, точнее с лап до мордочки )

Отредактировано Блэк (2008-09-05 16:03:38)

0

9

Хорошее рассуждение. А я думаю ваще в школу не ходить...ну или хотябы для виду один раз в неделю. Сэм вздохнула и немного опечалилась. Тогда мы будем видится только после уроков... Но чтобы не подавать виду, что ей стало чуть грустно она добавила. А с другой стороны, что тебя на уроках делать? Весело произнесла Сэмми. Потом Блэк стал ее пристально рассматривать и Сэмми усмехнулась. Ну пошли... Бодро произнесла Сэм. Нас ждут великие дела... И волчица вышла из пещеры.

0

10

Кира, продираясь сквозь кусты куда-то шла. Непонятно куда. Но вышла она видимо к пещерам. У одной из пещер стояла молодая волчица. Кира прибавила скорости и через минуту оказалась уже около неё. Кхем... Она кашлянула и сказала: Кого-то ждёшь? Девочка народная, блатная хороводная... Ки ухмыльнулась и каверзно улыбнулась. Её маленькие, аккуратные лапки иногда переминались с одной на другую, но Кира была уверена в себе как никогда. Посмотрев на небо, Кирюша чуть не ослепла от яркого солнца. И решив, что волчица тут точно не одна нагло села.

Отредактировано Кира (2008-09-06 12:53:17)

0

11

К Сэмми подошла красивая, крылатая волчица. Кхем... Она кашлянула и сказала: Кого-то ждёшь? Сэм улыбнулась. Да так... А ты кто? Дружелюбно спросила Сэм и поняв, что этот разговор затянется тоже села. А я ее раньше не видела... Девчонка красивая, крылатая. С Юки точно поладит... Подумала она рассматривая волчицу.

0

12

Кира приподняла свои аккуратные, тоненькие бровки в маленьком изумленице. Я Кира. Кто её собеседница, Кире спрашивать не хотелось, но пришлось: А ты кто? Она махнула своим чёрно-белым пушистым хвостом. Кире всё больше и больше хотелось уйти, но она не показывала виду и мирно рассматривала свою собеседницу. Кирюша перемянулась с лапки на лапку и сказала: У вас тут есть ещё крылатые волчицы? Слово не воробей-вылетит не поймаешь... Ки вдруг смутилась. Мысли в слух? возможно.

0

13

Блек вышел из пещеры и увидел волчицу. Оооооо...привет, ааа...это кто? Обратился он к Семми, сказав чуть слышно. Хмм...раньше я её не видел... Думал про себя Блек и чуть задумался, через некоторое время посмотрел на всех присутствующих и заявил. А пойдёмте правда в школу? Тут делать не чего. Ну так что? Идем. Улыбнулся и пошёл ближе к входу в школу. Обернувшись посмотрел на незнакомку. Ааа...я забыл что- то, как тебя зовут? Меня блек. Заранее приятно познакомиться. Дружелюбно и приветливо улыбнулся прищурившись.

0

14

Мне зовут Сэмми, учусь в В классе. А волчица есть одна... Юки... Ответила Сэм и сверкнула глазами. Тут пришел Блэк. Оооооо...привет, ааа...это кто? Обратился он к Семми, сказав чуть слышно. Это Кира. Шопотом обьяснила Сэм.А пойдёмте правда в школу? Тут делать не чего. Ну так что?.  Сэм резко встала и пошла за Блеком. Потом обернулась к волчице. Пойдем...

>>>Вход

Отредактировано Сэмми (2008-09-09 17:44:37)

0

15

Пойдем... Улыбнулся двум волчицам. Пошли.
Повернулся и пошёл не спеша в сторону школы ко входу.
Надеюсь сегодняшний день будет таким же весёлым как и начался. Вскоре он скрылся.
---вход---

Отредактировано Блэк (2008-09-09 20:58:46)

0

16

Волчица хмуро улыбнулась (не оченнь дружелюбно, но в знак приветствия). Кира смутилась. Ещё одна крылатая волчица? Неееет... Соперницу она не потерпит. Ну что ж, может он есть у входа? Стоит ли смотреть на эту дуру (Юкочка, без обид ;) )? Хотя да, стоит. Ки гордо задрала голову и лёгкой рысцой побежала за Блэком и Сэмми.

>>>Вход.

0


Вы здесь » Школа Волков » Логова и пещеры » Пещера для переконтовки Блэка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно