Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » Анкета Чёрного


Анкета Чёрного

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

АНКЕТА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ!!!
1. Ваше полное имя/сокрашённое/кличка- Хьюго, Чёрный.
2. Ваш возраст- 3 года
3. Пол- Волк
4. Ваш класс- С
5. Характер- Добрый (бывает), в основном злюка, но очень любит поржать, побесится, побалакать и т. д. и т. п. Обожает симпотичненьких волчиц. Всегда рискует, экстремал в общем. Очень милый и симпотичный волк. На одном месте не может сидеть, лучше будет гулять по школе один, чем сидеть и слушать скучный урок. На оценке плюёт, прикалывается над учителями жестоко, но не всегда. Не комплексующий...вооот)
6. БИО- Родился в пещере, выос в диких условиях, так как убежал из дома в довольно маленьком возрасте. От папы передалось чувство мести, он всегда мстит и говорит прямо, ничего не тая в себе. В прошлой школе не учился, постоянно прогуливал, учителя молодые давали ему поблажки за его красоту и подарки, но он подставлял их и постоянно что то нарушал. Дневник весь в замечаниях и двойкам, только по физре у него всегда была петёрка, так как любил он этот урок. В скоре его выгнали от туда, и он попал сюда. Ему тут понравилось, но мало волков/волчиц, похожих на него, все какие то милые. уж очень милые, хочет найти близких по его характеру.
7. Внешность- Чёрный волк, симпотичный, высокий, шустрый, модный. Тёмно серые глаза, чуть ли не сливающиеся с чёрной шерстью. На спине и на груди красные пятна. Уши проколоты по несколько дырок, губа тоже. Носит цепь на шее. Белые большие клыки, длинные когти. Шрам на левом глазу, оставшийся после одной неудачной драки. Чёрная длинная чёлка, которая постоянно лезит ему в глаза. Хитрая наглая ухмылочка, злой оскал, острый пронзающий взгляд.
http://i004.radikal.ru/0809/8d/6e2cfc5e736a.jpg
8. Ваш персонаж:
Like- Компанию, поржать, побалакать, побесится, побегать, послушать музыку (Техно, Рок), волчиц)
Didn't like- Домашку, предметы, учителей надоедливых,
9. Статус- *~Рождённый убивать~*
10. Как вас сюда занесло?- Не помню Хд
11. Не бросите школу?- Нет
12. Мыло, ася- ЛС
13. Когда будете приходить и на сколько?- Как получится
14. ЧИТАЛИ ПРАВИЛА?- Конечно

Отредактировано Хьюго (2008-09-09 15:54:21)

0

2

Хьюго да... Прямо брат Виндиго-Карана какой-то получилсО! БратиГ близнец... XD
Итак: Сбежал он в маленьком воздухе?.. Приписка: Хд (Хорошо, что не Хз) после каждого предложения меня забеспокоила, что она значит?  :unsure: Авторов на аву, и на КАЖДУЮ картинку в подписи (кроме Четвёртой и пятой.(первая из ВД, а вторая-фотка)) Слова ПОРЖАТЬ и ПОБАЛАКАТЬ меня тоже прикольнули. Особенно поржать. Люди, это не волк! Это не волк! Это лошадь в шкуре волка..  :D

0

3

ЭЭэххх...я не знаю авторов... :dontcare:

0

4

Не знаешь-убирай. Первого автор: khaosdog

0

5

А как можно узнать??? )

0

6

Хьюго лазить по ДА или спрашивать! XD кстати: Рега в С и А классы закрыта. прошу зарегиться в класс В.

0

7

Хьюго ещё- у нас учатся всего до трёх лет. 3,5 вам быть не может.

0

8

ок, исправлю))
так что там на счёт авторов? где можно их найти? извини за глупый вопрос )

0

9

Хьюго не знаю. Спрашивать у всех. Итак: Исправить возраст, Убрать Хд и Воздух. Короче моё сообщение вы прочитали не полностью...

Юки написал(а):

Хьюго да... Прямо брат Виндиго-Карана какой-то получилсО! БратиГ близнец... XD
Итак: Сбежал он в маленьком воздухе?.. Приписка: Хд (Хорошо, что не Хз) после каждого предложения меня забеспокоила, что она значит?  :unsure: Авторов на аву, и на КАЖДУЮ картинку в подписи (кроме Четвёртой и пятой.(первая из ВД, а вторая-фотка)) Слова ПОРЖАТЬ и ПОБАЛАКАТЬ меня тоже прикольнули. Особенно поржать. Люди, это не волк! Это не волк! Это лошадь в шкуре волка..  :D

0

10

Таак...значит, Хд убрала, возраст изменила, что за воздух во первых? А во вторых буду спашивать, как всё узнаю, напишу...ээх...

0

11

Юки написал(а):

Хьюго лазить по ДА или спрашивать! XD кстати: Рега в С и А классы закрыта. прошу зарегиться в класс В.

ппц...нее...тогда буду ждать пока откроется рега в класс С (((

0

12

Хьюго короче-разрешаю тебе единственному в класс С.

Хьюго написал(а):

Родился в пещере, выос в диких условиях, так как убежал из дома в довольно маленьком воздухе.

0

13

Про воздух исправил, ошибочка вышла, пардонти ^^
Спс за все))

0


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » Анкета Чёрного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно