Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » АнкеткО Сенги


АнкеткО Сенги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АНКЕТА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ!!!
1. Ваше полное имя/сокрашённое/кличка- Сега. А для друзей просто Сен
2. Ваш возраст- ровно 1 год
3. Пол-Ж
4. Ваш класс- В
5. Характер- Сенга довольно тихая и спокойная и очень понимающая, Весёлая задорная с хорошим чувством юмора, не много задиристая и вспыльчива но она очень дружелюбна. Но вот стоит её разозлить как она перестанет себя контролировать. Ещё она очень сильно ценит дружбу и некогда на свете не даст друзей в обиду. А вот с врагами будит очень невыносимой и очень вредной. Сен очень мечтательная поэтому ей очень тружно сосредоточится. Она очень подвижна и часто неможет усидеть на месте. Но иногда она бывает очень стеснительной. Бывает не очень часто что она грустит, но а так она очень веселая и смешная, немного неловкая и очень смелая.
6. БИО- Родилась я в лесу как и все обычные волчата. Но я у родителей была не одна, у меня был старший брат. И ещё когда мне была всеголишь 5 месяцев мать заболела птичьем гриппом потому что села дохлую ворону. Через неделю она умерла, отец не мог этого пережить и очень горевал по ней. Он был очень раздраженным и злым и наконец он не выдержал и прогнал меня из дома, брат пытался защитить меня но отец прогнал и его. Когда мне исполнился год мы с братом пошли вместе в школу. Вот так я попала сюда.
7. Внешность- У Сенги очень необычная окраска шерсти. Цвет шерсти у Сенги огненно рыжий а задние и передние лапы полностью белого цвета, а ушки у неё тоже полностью чёрного цвета. Морда, грудка, животик светло серебристого цвета. Шерсть у неё очень гладкая и не очень длинная, хвост тоже очень длинный и пушистый. Глаза у неё голубые иногда переливаются золотистым цветом. А на шее у неё черный зубчатый ошейник. Хвост у неё длинный и пушистый а кончик хвоста серебристо белый. Мордочка у неё слегка удлиненная носик чёрный, а на задних лапах у неё три чёрных отметины которые очень похожи на шрамы от когтей.
8. Ваш персонаж:
Like- Я люблю шутить и проказничать, ну и время от времени играть и веселится, люблю приключения.,
Didn't like- не люблю лентяйничать, ненавижу когда меня оскорбляют или обижают.
9. Статус- Не учите меня жить...
10. Как вас сюда занесло?- Да так рекламу увидела 8-)
11. Не бросите школу?- Нет не брошу.
12. Мыло, ася- Э-Мейл
13. Когда будете приходить и на сколько?- как получится.
14. ЧИТАЛИ ПРАВИЛА?-  :yep:

Отредактировано Сенга (2008-09-07 15:08:31)

0

2

Сенга, дополните характер до 5 ПОЛНЫХ строк. Внешность - 6 ПОЛНЫХ строк. Заполните в профиле "Остальное".

0

3

Энтер
Дополнила! :)

0

4

Сенга сколько раз мне надо повторить, что бы все поняли??? Ответ пишеться ЗА [/b]!!! Профиль---"остальное" заполните. Ссылку на анкету в подпись, автора авы тоже в подпись.

Энтер прости меня заяц... XD

0

5

Юки, Не кричи я же только сегодня анкету написала и я только сейчас поняла ваши форумные "Диалекты" :D

0

6

Сенга извиняюсь. Я просто сейчас не много не в настроении. Ссори, что на вас сорвалась. ;)

0

7

Юки, Да нечего я понимаю. И кстати я всё это "остальное" выставила. :yep:

0

8

Ладно, принята!!!

0

9

Юки, Спасябки))) ^^

0


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » АнкеткО Сенги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно