Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » Моя анкета,должна же и у меня быть ^^.


Моя анкета,должна же и у меня быть ^^.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше полное имя/сокрашённое/кличка - Лаки/Лаки/Дестри.
2. Ваш возраст- 6 месяцев.
3. Пол - ж
4. Ваш класс/предмет - 1 в класс.
5. Характер - Лаки - это комок позитива. Она вечно веселая и легкомысленная. У нее все эмоции написаны на мордочке.  Она часто улыбалась, была дружелюбна и очень и очень не сидела на месте. Она может делать не обдуманые поступки и не жалеть о том что сделала это. Хотя в сложных ситуациях способна трезво смотреть на мир. Ее легко можно вывести из себя хотя очень редко. Искусно может обмануть и обвести вокруг пальца.

6. БИО - Лаки родилась в небольшой стае волков.Эта стая была дружна с другой стаей.Из - за своего очень шаловливого и дружелюбного характера,у Дестри было очень много друзей из противоположней стаи.Настолько много,что у волчёнка появилась команда - Огненный вихрь.Эта весёлая шайка никогда не сидела на месте.То шалили,то играли,то помогали.Всё что позволяла волчья душа :) .Короче ребята были дружные и весёлые.Всего в их команде было 9 волков,не считая Лаки.
Но всё хорошое когда нибудь заканчивается...Из - за вожака Дестри,стае пришлось "переехать" в другое место.Конечно Лаки было трудно расстаться со своей весёлой шайкой...
Но когда все стали собиратся Дестри твёрдо решила найти себе новых друзей.
Наконец она "приехала" сюда.Её родители решили отправить её в школу.Какова будет её судьба? Неясно. Но ясно одно, Что Лаки не отступит. Если она сказала что найдет себе друзей, значит найдет.И точка.
7. Внешность - Нихочу ничё писать.http://s49.radikal.ru/i126/0809/81/15940b936a6a.gif
8. Ваш персонаж:
Like - Гулять и веселится.Иногда спать.
Didn't like - Делать домашнее задание.
Для тех, кто не учит английский и не знает даже его осов-Что любит и не любит твой перс.
9. Статус - Ищущая приключений.
10. Как вас сюда занесло?-Как попали к нам на року? - реклама.
11. Не бросите школу? - посмотрим...
12.  Мыло, ася-Ваш e-mail и ICQ. - е мейл deidarka-@list.ru
13. Когда будете приходить и на сколько? -наверно каждый день,примерно на 3-4 часа.
14. ЧИТАЛИ ПРАВИЛА? - ага.

0

2

Скопируйте КОД анкеты. Напишите внешность. Она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть. Почему Дестри? Напишите в Био. У нас нет первого класса. Либо А, либо В, либо С. Допишите Любит не любит. ОЧЕНЬ много грамматических ошибок. Пихайте анкету в ворд и исправляйте.

0

3

Юки
1)Сейчас поищу.
2)Лан,напишу.
3)а потому.Просто моя вторая кличка.
4)Исправляюсь.

0

4

Лаки ну и?

0

5

Volchonka531 Девушка, вы вообще правила и Код анкеты читали??? ЧТО ЭТО??? Лучше не злите меня. в гневе я страшна... XD Марш читать правила! Это что, ваша первая рола??? КАКАЯ КАВАЙНАЯ ВОЛЧИЦА??? Быстро читать код анкеты! :mad: Таскэтэ! Таскэтэ! Ковай! Ковай! АААА!!! *Побежала прятаться*

0


Вы здесь » Школа Волков » Анкеты и основы » Моя анкета,должна же и у меня быть ^^.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно