Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Уходим, приходим, уходим. приходим... Так и уснуть можно! Вход у нас впечатляет... арка на которой изображены все придметы-тоесть она мраморная и на ней они выгравированы красивая белая дверь... Ох, всё просто супер! Не забывайте. когда уходите-отписываться сдесь...

0

2

Спустившись на 1 этаж, Сэм пошла к выходу. Грустные мысли не оставляли ее на едине с собой.

0

3

Лениво доковыляв до школы Сэмми направилась к входу, зашла в школу

0

4

Сэмми задыхаясь отчаением понеслась к выходу и выскочила из школы.
>>>Вход

Отредактировано Сэмми (2008-03-01 16:27:12)

0

5

<<<Пруд
Семми равнодушно вошла в школу.Пображу по школе, вдруг настроение поднимется...Сказала она себе.
>>>Вход

0

6

<<< Начало игры
Манхель приблизилась к зданию школы и осмотрела его скептическим взглядом. "Нда... Так вот значит как выглядит мое новое место работы. Хех! В какое же захолустье меня угораздило забрести. Надеюсь хоть ученики меня здесь не разочаруют... Хотя какая разница! Разочаруют - заставлю их пожалеть об этом." Встрепенувшись от размышлений, Манхель побрела через вход. Настроение у нее было не очень хорошее, а если говорить точнее, то очень нехорошее, поэтому все вокруг казалось ей ужасным.
>>> Лестница на 1 и 3 этажи

0

7

Дойдя до входа он остановился и посмотрел во все стороны, в надежде увидеть Вечную Жизнь, но его надежды обрушились. Он стоял и смотрел на всех кто проходил мимо. Неужели она не придёт? О, может это она идёт! Нет, показалось! И так он думал, когда идёт кто нибудь, он присматривался не она ли идет? Но я подожду всё таки здесь немного!

Отредактировано Арчибальд (2008-03-12 16:53:34)

0

8

Практически выкатилась из дрерного проёма - Вечная слегка прихрамывала, но старалась делать вид, что совсем не хромает. Увидев Арчи, Жизнь тут же забыла про лапу и подбежала к нему. Слава богу, он тут! А то как бы я по всей школе бегала с хромой лапой? Ой, блин! - И с этой мыслью Веность снова (первый раз на лестнице) споткнулась и грохнулась прямо под лапы Арчи. Идиотка!! - Мысленно наорала на себя волчица - И что он теперь обо мне подумает? "Падает как корова на каждом шагу"!! Вечная краем глаза глянула на реакцию Арчибальда.

0

9

Арчи с удивлённой мордой посмотрел на Вечную. С табой всё впорядке? Давай лапу!  Сказал Арчи и подал свою лапу Вечной Жизни. О господи, она упала, и я не растерялся. Юхооо! Ну ладно, пойдём к фонтану! С этих слов Арчи взял Вечную Жизнь за лапу и пошёл к фонтану.
>>>фонтан

Отредактировано Арчибальд (2008-03-13 20:54:09)

0

10

офф: чем взял за лапу? зубами?  :D или взял под лапку, как кавалер?  :question:
- Со мной всё нормально.. - Вздохнула с облегчением Вечная. И тут же добавила: - Вроде бы. Я просто на лестнице споткнулась, подвернула лапу. Страдальчески вздохнула. Затем внимательно осмотрела повреждёную конечность. Хм.. Косточки целы, царапин нет... Главное, что шерстка на месте.. Жизнь в помощью Арчи встала и отряхнулась. - Ну пойдем!

=> Фонтан

0

11

<<<1этаж
Лапа бежала к выходу.
>>>Cад

0

12

Арчибальд подошёл к выходу, но никого не было!
-Где же они? Мы же договорились, встретимся возле входа! Ладно подожду немножко!

0

13

О Арчи ещё раз привет!
Кстати ничего что я тебя так называю?
Пошли в аллею!

0

14

-Да нет, нормально, наобарот хорошо, что ты меня завёшь Арчи! Пойдём! Арчи, как только окончил говорить пошёл к аллее!
>>>Аллея

Отредактировано Арчибальд (2008-04-08 20:53:02)

0

15

Лака побежала к выходу.
Кажется мы подружились ,ура!
>>>Аллея

Отредактировано Лапа (2008-04-08 21:01:42)

0

16

Сэмми молнией прибежала к выходу но не кого не обнаружила у выхода. Ну вот, ушли. Сэм вышла на ружу, вдахнула свежего воздуха и у нее улучилось настроение раз в десять. Ладно попробую их догнать.
<<<Аллея

0

17

Арчи пришёл к входу в школу и зашёл туда, точнее вбежал. И сразу повернул на лестницу на второй этаж.
<<<Лестница на второй этаж

0

18

<<< Аллея
Сэм спокойно вошла в школу и пошла за Арчи. Не о чем не думав она завернула на лестницу на второй этаж.
>>>Лестница на второй этаж

0

19

<<< Аллея
Лапа как шпионка быстро проскочила в дверь.
>>>Лестница на второй этаж

0

20

<<<Лестница на второй этаж
Сэмми добежала до входа и резко остановилась, что бы отдышаться. Она минут пять она дышала тяжело. Но потом отдышалась и обернулась. Но Лапы Сэм не увидела. Ничего побегу к пруду, Лапка вроде знает где он находится. И Сэмми Быстро побежала к пруду...
>>> Пруд

0

21

<<< Лестница на 1 этаж
Лапа быстро пролетела и чуть чуть не вписаласьв дверь. Ой, ну ладно ничего!
>>>Пруд

0

22

Блэк тихо, оглядываясь вошёл в школу и пошёл ближе к медпункту, так как у него болела голова. Хорошо, что я познакомился с Лапкой и Семми! А Семми красивая, причём очень... . Ладно надо не отвлекаться!

0

23

Арчи посмотрев на дверь вспомнил Вечную, но Вечная быстро вылетела из его головы. Он прошёл дверь, спустился по ступенькам и пошёл к своей пещере.
>>>Пещера Арчи

0

24

<<<Пруд
Лапа быстро вбежала в дверь!
>>> Лестница на второй этаж.

0

25

Блэк шёл медленно, из за того что у него кружилась и болела голова! Блэку в голову приходили мысли то о Семми, то о Арчи, то о Лапе, то и о самой Юки! Ну вот, мед пункт совсем рядом!
>>>Мед Пункт

Отредактировано Блэк (2008-05-04 13:45:54)

0

26

Лапа быстро выбежала.

0

27

Лапа ещё один такой пост- и я забаню тебя... Дна на два. Будешь знать.
  :angry:

+1

28

Блэк аккуратно выбежал из школы и направился в пещеру! -Ну вот, я опять один! Зачем Ред влезла, непонимаю!
>>>Пещера Арчи!

0

29

Винд подбежал ко входу, оглядел арку и вышел. В нос ударил свежий, чистый воздух. На небе было видно первые звёздочки. Ветер стал трепать чёрную шерсть... Волк отряхнулся... Хотелось просто взять, сесть, и завыть... Но было не до этого... Пещера... А Юки там наедине с этим серым... Но ничего... У них ещё будет шанс и схлестнутся в поединке и выяснить-кто кому. Он снова отряхнулся и побежал искать пещеру. Это было не легко. Разгледеть какую-то маленькую дырку-вход почти в кромешной тьме-почти не возможно! Но Каран решил дать себе слово, что найдёт эту пещеру во что бы то ни стало...

>>>Нашёл Штаб. Оттуда и пришёл.

0

30

<<<Штаб ЮЭЭВ

Щебет ранних пташек прервал стук браслета о землю и тяжёлое дыхание волка. Радостный, как собака, Винд влетел в школу, не обратив внимания ни на арку, ни на дверь. которая чуть не слетела с петель, когда Винд ворвался в школу, и понёсся в стловую. Вот Юки обрадуется! Отличное место... Ох, счастью нет предела!!! Он гордо потряс головой и закрыл глаза. Бух! Виндиго снова споткнулся и рухнул на пол. Поморщив мордочку, встав и отряхнувшись Винд радостно взвыл и рванул дальше. Снова стало слышно пение птиц. "Буханье" волка удалилось в столовую.

>>>Столовая

Отредактировано Виндиго-Каран (2008-05-09 16:34:35)

0


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно