Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Вход


Вход

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Может пойдём от сюда, а то сдесь какие то волки страаааннныыые... После того как Хьюго проговаривал каждое слово в голове ну Сенге чтото происходило... ...молчааат, да и ваще которым ничего никогда помоему не нравится... Ммм...ну так что, идём? После этого вопроса Сен будто проснулась ото сна и после короткой паузы раздумий Сенга хотела уже ответить как вдруг она услышала голос другой волчицы и мысли Сен тут же сбились и ей перехотелось что либо говорить. Она терпеливо дождалась когда Хьюго с ней познакомится а потом решила сама познакомится. А меня зовут Сенга! Я новенькая и тоже буду учится в классе В! С радостью и улыбкой познакомилась она с волчицей, но когда она закончила говорить внутри у неё как будто что-то заболело и по хребту Сенги прошла невидимая но чувствимая дрожь...

0

62

Cэмми очень обрадовалась когда поняла, что новенькие очень дружелюбные волчи. Ничего я не малышка. Из С, кульно... ответила Сэмми. Он видно чувствует себя на все 5 лет. Подумала Сэм и на лице появилась улыбка. Она переступила с лапы на лапу. Значит будем одноклассницами, кстати Юки тоже из В. сказала Сэм Сенге. Они вроде прикольные, а Юки как-то молчаливо себя ведет. Я ее такой еще не когда не видела. Думала Сэмми иногда посматривая на Юки. Ее немного насторожило спокойствие Юки. Обычно она была очень веселой, а тут даже с пацаном не разговаривает

0

63

Ничего я не малышка. Из С, кульно... Ответила Семми на вопрос, Хьюго сразу хихикнул Даааа...очень кульно, ага... И начал очень умиляюще говорить. Малышка, малышка...и не спорь со мной. Выпрямился и стал на много выше волчи. Или хочешь поспорить? Принял исходное положенье и засмеялся. Потом посмотрел на Сенгу и улыбнулся. Ути пуси...две малышечки...ути ути уси пуси... Подразнил он их и отпрыгнул на метра два, весело оскалившись и несколько раз показал вочицам (кроме Юки) свой язык.

0

64

Хьюго написал(а):

Может пойдём от сюда, а то сдесь какие то волки страаааннныыые... Покосился на Юки. ...молчааат, да и ваще которым ничего никогда помоему не нравится... Дёрнул головой в сторону волчицы (Юки).

Ррррр... Я хоть и админ, но у меня тоже есть дела, я тоже учусь в школе и мне тоже уроки делать!!!   :mad:
Сенга, Shikarukuto Ino не ссоримся, девочки, Помада у меня! XDDDD Сенга, старайся писать посты по больше, как сказал Ворон-описывай природу и тому подобное. оки? Пока можешь писать по три строки, но старайся исправляться и учиться. ;)

Юки была в раздумьях. она смотрела в след уходящему волку. Может побежать за ним?.. Карана всё не было. Сам гулять позвал и сам ещё не идёт...  Странный он... Сохатый... Тут Юки вдруг очнулась. Пришёл ещё народ. Стало ещё в два раза больше волков. Блэк столкнулся с ней нос к носу. Она тоже улыбнулась, но немного грустно. Юки уже без сомнений знала-нужно бежать за Шикару. за этой таинственным, чёрным волком... Бродяга встрепенулась, дабы окончательно "проснуться", поздороволась со всеми и сразу же попрощалась: Сараба. Дзя, мата.(Прощайте. Ещё увидимся) И очень быстрой рысью, редко переходя на галоп помчалась за чёрным.

>>>За Вороном.

0

65

Так, ОЧЕРЕДЬ (ВСЕ ВСЕХ ЖДУТ):  Сэмми, Блэк, Сенга, Хьюго, Кира. Я буду БДИДЬ. XD

0

66

Юки написал(а):

Ррррр... Я хоть и админ, но у меня тоже есть дела, я тоже учусь в школе и мне тоже уроки делать!!!

Да ладно тебе, я же по игре, ну типо отвращение (а может и нет) у меня к тебе, тоесть к Юки, поэтому так и написала )
Без обид)

0

67

Ути пуси...две малышечки...ути ути уси пуси... Когда Сенга услышала чьо эти слова и к ней относяца то она сначяло рассмеялась а потом вскочив на лапы она тоже решила над ним посмеялась. Мы хоть малышки а вот ты старичок ха ха ха! Весело и громко рассмеялась Сен  и так долго что она устала и плюхнулась на хвост и отдышалась. Потом она подняла ехидный взгляд на Хьюго...

0

68

Сэм заметила, что Юки взбодрилась и весело что-то пробормала улыбнулась. Ну вот, узнаю Юки. Веселую, безбашеную Юки ...Подумала Сэмми. Допустим хочу поспорить... Хитро ответила она Хью. Но как тогда будем решать кто победит. Поинтересовалась Сэм. Ей исключительно не нравилась это тупое утверждение Хьюги и она хотела оспорить его мнений. Если он чуть повыше, то это еще ни чего не значит. Сэм посмотрела на Сенгу.

Отредактировано Сэмми (2008-09-10 20:44:45)

0

69

Очередь началась. первая Сэмми. Далее следует  Блэк.

0

70

офф: Можно я пока без очереди? Мне ж придти надо как-то... Х)

<<<Пещера Блэка.

Кира прибежала следом за Сэмми и Блэком. Она сдунула чёлку с лица и подошла к присётствующим. Точнее, подкралась и встала в самом конце кучи, что бы никто её не видел. крылатой не было... Хммм... Может они на п... на п... наврали??? Тут нет никакой крылатой волчицы... Ну и хорошо. Хоть жить буду спокойно... Она облегчённо вздохнула и аккуратно, правой лапкой, поправила чёлку и нимб.

0

71

Офф: я ща не могу, до завтра...может сёня отпишусь, но не факт...

0

72

Блек ещё раз огляделся и наконец то заметил Семми. Он поторопился к ней, но она разговаривала с каким то другим чёрным волком. Он приветливо всем улыбнулся, но заметив его разные выкрутасы, улыбка пропала и стала серьёзной. Кхе, кхе, и что вы тут.... Чёрный волк повалил одну волчицу на пол, Блек чуть не здурел от такого нахальства, но сделал вид что как будто ничего не было и продолжил. ...делаете? Посмотрел на Сем и заметил что она тоже о чём то хочет поспорить, он сел на пол и стал наблюдать, картина всё больше ему становилась забавной, на его морде появилась небольшая улыбочка.

Отредактировано Блэк (2008-09-11 15:49:52)

0

73

Офф: Блэк У меня к тебе вопрос: Какую ты волчицу завалил? :huh:

Блэк написал(а):

Волк повалил одну волчицу на пол,

0

74

Сенга  :D да не я, а Хьюго повалил, а Блек типо увидел эту картину))

0

75

Винд по запаху радостно прибежал сюда. Он уже было хотел позвать Юки прогуляться по парку, но тут её не оказалось. странно... Тут было много знакомых... (Он кинул взгляд на Блэка) и Не знакомых волков и волчиц (он посмотрел на Сенгу, Хьюго и Киру.) Он поморщился и попятился. А где Юки? Невольно промолвил он и вдруг понял, что сморозил глупость. тут он вдруг уловил запах Юки. Она тут была! Точно была!!! Он в приступе "щенячьей радости" сильно стукнул по полу браслетом и сделал круг вокруг своей оси (как будто за хвостом гонится) и радостно взвыв помчался туда, куда побежала Юки.

>>>За Юки. Видимо-в лес.

0

76

Офф: Сенга ты будешь писать?

0

77

Наступила ночь. Небо стало черным и появилось множество звезд. Пора идти в общежитие, завтра в школу... Подумала Сэмми и медленно пошла к выходу из школы. Это была ясная и без ветреная ночь. Все вокруг затихло. Сэм зашла за арку и уже собиралась идти по направлению к общаге, как вдруг решила пойти в лес и немного погулять, дабы хоть немного нагнать на себя сон. Потому что спать ей совсем не хотелось, но в друг ее в голову пришла гениальная мысль, что если она пойдет в лес по тропинке, как это сделали Ворон, Юки и Каран, то она непременно с ними встретится. А это было плохой идеей. Поэтому она решила пойти на прямик в глубь леса.

>>>Озеро в глуби леса

0

78

Сенга думала о чём то про себя смотря в одну точку и не успела заметить как наступила ночь... Темное небо покрылась звездами и толька луна освещала тихую темноту. Было слышно только стрекотание сверчков. Сенга и незаметила как и её потянуло в сон. Пора закругляться, завтра рано вставать... А кстате я веть незнаю где здесь общежитие!.. Ну ничего ночь длинная найти сумею. Встав Сен попрощалась со всеми кто присутствовал здесь даже не знакомых ей волков и пройдя красивую арку пошла к общежитию.

0

79

Медленным шагом Мара приблизилась к школьным дверям. Мда... Хмурое местечко. Школа с прошлого года совсем не изменилась! Рыжая стояла перед школьными воротами и в нерешительности топталась на месте. С одной стороны ей было скучно и она хотела найти в помещении хоть кого-то... А с другой ей совершенно нехотелось идти внутрь-там что-то сильно давило на психику. Мара нелюбила школу ибо та отнимала слишком много времени на скучные и (по мнению Маруськи) совершенно ненужные предметы. Нет! Я внутрь не пойду! Лишнее время там находится-дурость. Авось кто-то выйдет оттуда или наоборот будет идти туда? Сев на траву напротив входа(метрах в трёх), Марка начала откровенно скучать...

0

80

Сенга не знала что привело её снова к входу в школу но при лунном свете школа выглядела очень зловеще. Сен медленно направлялась к школе. Брррр. Ну и жидко школа смотчица, будто призрак. Дрожь пробежала по спине  Сенги и холка немного вздыбилась и ей сразу перехотелось идти туда. Остановившись в пяти метрах от входа и тут она увидела незнакомую волчицу сидевшую на траве в близи школы. Сенга хитро ухмыльнулась и тут ей пришла на ум очень интересная на её взгляд шутка. Подкравшись к незнакомке с сзади она с бешенной скоростью побежала на неё и запрыгнув на неё с сзади прижала к земле и весело засмеялась. Привет! что тут делаешь одна ночью? Дружелюбно спросила Сенга.

0

81

Здание школы раздражало волчицу всё больше, но вскоре она поняла, что это просто безсмысленно-сидеть у входа и  злится на школу! Поэтому она начала раздумывать, куда бы направится дальше? Подняв голову, она глянула на звёздное небо. Как бы мне хотелось взлететь в небо, полететь туда, к звёздам... Думала волчица. Внезапно на неё кто-то напрыгнул. Еще не до конца понимая что происходит, она повернулась на бок сваливая с себя нападницу, но не рассчитав, оказалось, что та рухнула на Мару. Только потом до неё дошло, что незнакомка сказала Привет! что тут делаешь одна ночью?. Привет. Вот решила прогулятся по местности да к школе забрела... Кряхтя, Маруська поднялась на лапы.

0

82

Привет. Вот решила прогулятся по местности да к школе забрела... Успела расслышать Сенга после того как Волчица скинула её со спины на землю. Недолго пролежав на земле Сен быстро встала на лапы и сев себе на хвост стала осматривать волчицу. Яснооо... Задумавшись протянула она. Но потом опомнилась.. Меня зовут Сенга. А тебя?.. Широко улыбнувшись и медленно завиляв хвостом из стороны в сторону спросила Сен.

0

83

Сенга в двух местах одновременно? О_О Рискуешь быть забаненой, деточка. Исправить. СРОЧНО.

0

84

Юки
А прочитай пожалуйста мой пост в комнате для девочек Дарагуша! ^^

0

85

Сенга а ты прочитай правила, милаФка XD Там ясно сказано-уход и приход обозначать стрелками (<<<, >>>)

0

86

Марка по привычке тоже пару раз дружелюбно мотнула хвостом-сказывались собачьи гены. Ех, дедушка-дедушка... Тебе хорошо-ты собака, ак мне собачьи повадки ни к чему! Сколько раз Маруська подлавливала себя на том, что иногда любит полаять, виляет хвостом и вообще спокойно относится к людям? Да миллион! И при этом чётко считала, что с волками жить-по волчьи выть (в прямом и переносном смыслах). А я Мара. Приятно познакомиться! Улыбнулась рыжая. Она обернулась на школу. Мрачное здание не способствовало комфорту обстановки. Давай может пойдём отсюда? Что-то тут мрачновато... Задумчиво произнесла Марка. Правда, она еще не имела вариантов, куда пойти... Но сказанного не воротишь да и возвращать нечего...

0

87

Хьюго посмотрел вокруг себя, вельнул хвостом, встав с пола, посмотрел, пришурившись на всех волков и волчиц.
Ладно...всем поки...
Он повернулся и куда то медленно пошел.
Хммм...а ведь уже 1 сентября...линейка наверное уже идёт, пойду ка я наведуюсь туда...
---линейка---

0

88

Марка подняла морду и глянула на светающее небо. Оно напомнило и о том, какой сегодня день и о том, что он за собой влечёт.  Линейка, блин. И чего я там забыла?! Ах да! Хочеться всёже увидеть наших и узнать, кто из учитилей еще остался тут. С такими мыслями, волчица размяла лапы и глянула на Сенгу. Пошли, ради исключения, посетим линейку? Предложила она и с явной неохотой зашагала по територии школы. Неспешно переставляя лапы, она уткнулась в двери здания. Только вот как пройти к площади с линейкой она напрочь забыла. Видать, перегуляла за лето.  Линейка... Линейка... Линейка... А где же у нас тут линейка? Совсем из башки вылетело. ---на линейку

0


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно