1. Ваше полное имя/сокрашённое/кличка-Нина или Ниночка
2. Ваш возраст- 3 мес.
3. Пол- Девушка
4. Ваш класс-1 А
6.За мою короткую жизнь мало что случилось...Родилась летом и всё лето внимательно исссссследовала природу...Но самое памятное событие было когда мне исполнился один месяц.Это было тёплое лето и мы(я,сестра,братик,мама) пошли к речке...Там паслось семейство двуногих.Когда маленькая девочка нас увидела то закричала"Совафки!"мы её не поняли а мама насторожилась и зарычала...На крик девочки обернулся другой двуногий(наверное глава семейства)Он взял палку и стал указывать ею на нас а потом...потом...потом вдруг упала моя сестрёнка...а потом и братик...при этом раздавался очень громкий звук(для тех кто не понял это был охотник с ружьём)...Мы с мамой побежали дамой но двуногий бежал за нами...и так нелепо бежал...Я очень испугалась и когда спросила маму что это она ответила что это очень плохо...
7. как видно на картинке у меня белая шерсть,красивые голубые глазки,на шее маленький мешочек с целебными травами,дальше не по картинке:у меня очень острые коготки и кристальночистые зубы,нос чёрный,ещё на лапе у меня голубенькая повязка которая символизирует то что наша семья пренадлежит к клану Ветра,Я вся белоснежная что позволяет мне легко маскироваться в снегу,ещё в моих глазах легко утонуть,шерсть у меня густая,длинная и пушистая...
ещё у меня заострённые уши(как и у всех волков),и чёлка(тоже белая)ещё у меня на шее что-то типо воротника(ну знаете бывают пушистые животные у них там на шее шерсти много и похоже на воротник вот у меня что-то типо того)ну вот и всё
http://forumavatars.ru/img/avatars/0004/6c/de/9.jpg
8. Ваш персонаж:
Like-Люблю всех,цветы,бабочек,природу,мыло(0_O),двуногих(а если точнее наблюдать за ними),деревья,нашу школу,наш класс,музыку,мороженное...ну в общем я же ребёнок...я всё люблю и всем интересуюсь
Didn't like-Когда меня обижают,кричат,кусают,бьют...Ещё не люблю злых двуногих(людей)...
9. Статус-♥♥♥Маленькая Ниночка♥♥♥
10. Как вас сюда занесло?-реклама это страшная сила(я по баннерам кликаю)
11. Не бросите школу?нет
12.  422-476-206(это ася а не номер телефона)
13. Когда будете приходить и на сколько?примерно 3 раза в неделю на 1 час минимум
14. ЧИТАЛИ ПРАВИЛА? -Читала