Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ммммм... Вкусный (и не очень ^^) запахи витают в воздухе... Помещение большое. В углу в стене проём. под которым около метра. Тоесть так-квадратное "окошко" в метре над землёй. От туда выдают "лакомства"-то мясо, то рыба, то просто овощи и фрукты... Сдесь есть прохладная вода которую дают безплатно... За остальное (почти за всё) нужно платить... Едим мы за специальными "выступами" на полу на которые можно облокотиться...

0

2

С громким грохотом дверь открылась и громко стукнулась о стену. В стловую "влетелои" Юки и Каран. Энтера не было... Винд обернулся. Я найду его, а ты пока побудь сдесь. Юки кивнула и прыгнула на стол, чуть проехав по нему-как по катку. Она впилась своими когтями в стол и стала медленно идти по нему. Было так высоко... Но не так высоко, как было бы, если взмыть пол самый потолок столовой... Юки вздохнула и села. Её шатало-стол был скользкий, а держаться на нём было ещё сложнее... Но чёрная кое как сидела. Она скривила мордочку-вот вот придёт учебный год...

офф: За Карана отписываюсь сразу на Лестнице. Просто времени нет да и тут он даже не задержался.

0

3

Коготь медленно зашёл в столовую, всё это время он вроде бы шёл за Эспи, но не увидел её и её странно дружка здесь. -Куда же они делись? Удивился он и огляделся. Сама столовая выглядела очень впечатляюще. Когтю понравилось и он начал оглядывать все уголки этого здания. -Я тут один и мне впервые не скучно. Подумал он со смешением чувств.

0

4

Коготь пропустил одну лестницу... тыы вообще все лестницы пропустил т.к ты на одно за Рэдфайр отписался.
Винд влетел в столовую и чуть не сшиб волчёнка. Юки сидела на столе. Юки вскрикнула, но было уже поздно... Каарн скользил по столу прямо на Юки. Он пытался затормозить, но без полезно. Он свалил Юки и они поехали вместе. Он лежал на ней. (Так, малолетним не читать XD) Юки отвернулась. Они доскользили до конца и свалились за стол. Весёлое путешествие... Он посомтрел в глаза Юик. Она немного злобно фыркнула и осторожно снова запрыгнула на стол и медленно, впиваясь когтями в стол, пошла к другому краю. Винд виновато опустил голову и порысил к тому же концу.

0

5

Юки вскрикнула, но было поздно. Винд на летел на ней и повалил. Они поехали по столу вместе. Она лежала "снизу". Винд посомтрел её в глаза и она отвернулась. Доскользив, они рухнули на пол. Юки чуть не сломала второе крыло... Волчица отряхнулась, фыркнула и снова залезла на стол. Впиваясь в него когтями она осторожно пошла по столу. Рядом, видимо для  страховки, бежал Винд. Она стрельнула в него глазами. Волчице хотелось, что бы побыстрее пришёл Энтер и она скорее рассказала им свою идею... Но может лучше подобрать ещё одного? Или одну? но ладно, по ходу дела разберёмся...

0

6

Зашла в столовую и тут же заметила своего брата, Юки и ещё какого-то волка. Ну чтож, неплохо. Решила она и подбежала к Юки, как бы не замечая Когтя. -Привет Юки. Она дружелюбно завиляла хвостом. -А кто твой друг? Спросила она и даже не посмотрела на брата. Он её не интересовал ни как брат, ни как ваабще что-то стоящее.

0

7

<<< Лестница на 1 и 3 этажи
Ффух... Конечная остановка, столовая. Всех пассажиров просим выйти или слезть с Энтера. Хотя, стоп! Конечно же, рыжая. Энтер устало дошёл до Юки и Винда. Он кивнул им головой, и аккуратно положил Эспи на землю. Он лёг рядом с ней, и ждал пока очнётся рыжая. Энтер стал слабо помахивать хвостом, и внимательно рассмотрел волчицу. Да, внешность очень, и очень не ординарная. Как впрочем и сам Энтер. Редко где встретишь волчицу в шарфе, так ещё и полным художественным набором. После, Энтер тихо повернул голову к Юки и шёпотом спросил:
-Так что за план ты придумала? Давай, колись. Интересно же знать, верно?

0

8

ОЧЕРЕДЬ!!! ОЧЕРЕДЬ!!!
Юки-Виндиго-Коготь-Рэдфайр-Энтер.

0

9

Юки поморщила мордочку. Придётся уводить парней (Парней в смысле мальчиков, а не в смысле моих лавок)... Но куда? Это ей предстояло решить и тут в голову пришла ещё одна гениальная мысль. Точно! Так и сделаем. Она как-то тухло кивнула Ред и подскочив к Винду стала быстро, как скороговорку шептать ему на ухо: Иди на улицу, найди где-нибуть в каких -нибуть забытых корнях пещеру. Там будет наш штаб. Она отпихнула его от себя и подлетелв К Энтеру согнула передние лапы, а задние продолжали быть прямыми. Тоесть получилась поза щенка, который хочет играть. Короче, Энтер, не тут. Винд найдёт пещеру-это будет наш "штаб". Там всё и обсудим. Она улыбнулась подмигнула Энтеру и поднялась. Вроде пока всё нормально. Винда уже не было.

0

10

Ссори:

Юки написал(а):

Иди на улицу, найди где-нибуть в каких -нибуть забытых корнях пещеру. Там будет наш штаб.

Жирным =)

Винд кивнул чёрной. Она подскочила к Энтеру. Не хотелось это видеть-рвть своё сердце, как она клеится к серому... Он выбежал из столовой и остановился. Тяжело вздохнув он обернулся. Там были двое волчат... Сейчас Энтер начнётся издеваться над ними...  Жаль, что Виндиго этого не увидит, но надо исполить "приказ" Юки-найти штаб. Она рванул ко входу. там стоял запах белого. Если я с ним встречусь- я его порву на куски и отнесу в столовую-Энтеру, Юки и этой рыжей на пропитание. Пошутил чёрный и с хорошим настроем побежал быстрой рысью ко входу.

0

11

Винд влетел в столовую, как ястреб летит на свою добычу с километровой высоты. Эй!Мальчишки и девчёнки, а так же их родители! Шучу. Юки, Энтер. Я нашёл её!!! Нашёл!!! Быстрее! Она очнулась? Каран подошёл к рыжей и внимательно посмотрел её в глаза. Она и  вправду очнулась. Он кивнул ей и сказал Я-Виндиго-Каран. Он поднял голову и подошёл к Юки. Что будем с ней делать? Брать её с собой? Я думаю-да. Послышался тихий голос Юки. Волчица ревниво смотрела на рыжую. Винд усмехнулся и сказал: Большая, просторная, огромная пещера. Если что-там можно долго жить, спать и есть. Я думаю-тебе понравится. Ага... Не отрывая взгляда от Эспи сказала Юки и подошла к ним.

ОТ ЮКИ:
Волчица нагнулась к Энтеру и Эспи. Пошли. Энтер нашёл пещеру. На удивлённый взгляд Эспи Юки ответила: И ты тоже. Все четверо идём за Виндиго. Он сказал... Юки легла-так было удобнее. Что там можно есть, спать и жить. На мой  взгляд-это довольно таки удобно... Говорила она шёпотом. Много лишних ушей. Тут она сказала: ЮЭЭВ. Видимо, не Винд, который присоеденился к ним, не Эспи, не Энтер не поняли, что только что сказала Юки. Она закатила глаза. В штабе обьясню. Она встали пошла к выходу. Винд покорно пошёл за Юки. Она приподняла брови. Энтер с Эспи встали и пошли за Юки. Все четверо вышли из столовой и направились к выходу.

офф: Эсп, я тут за тебя чуть написала, можешь отписываться сразу у выхода. Просто если я тебе дам сейчас тут написать пост-мы никогда не уйдём!!!

0


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно