Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Кабинеты, двери, холлы » Зоология


Зоология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Изучаем всяких зверьков-опасных и без обидных, четвероногих и с плавниками, с зубами и без зубов... Вобщем-всю живность изучают сдесь. Помещение-не большое, но симпатичное... Везде цветочки, кое-где клеточки со зверьками... Обычно-ящерки, хомячки. рыбки... Иногда приводят более весомых зверей, но под их договором-этож тоже звери, с ними можно договориться!

0

2

Арчи вволился в кабинет и подбежал к своему учительскому столу, и начал рыскать у себя в разных бумажках и искать фотографию. Он её подконец то нашёл и не успев взять, выронил её и уронил на пол. Он подошёл и поднял её и дал Семми. -Вот она! Держи! Протянув руку, державшую эту фотографию сказал он Семми. -Это ты и твоя мама? Спросил он Семми?

0

3

Сэмми посмотрела на фотографию и на ее мордочке промелькнула улыбка.
- Да это мама, правда, она красивая?- но вдруг Сэм что-то вспомнилась и ее хороший настрой куда-то пропал. - Это не важно...теперь...- грустно ответила Сэмми. Не любила она воспоминания, они приводили ее в отчаяние.- Как она могла? - шепотом спросила себя Сэм и слеза упала прямо на фотографию. Сэмми отвернулась что бы успокоится, но вместо этого расплакалась еще сильнее.

0

4

- Что случилось Семми? Почему ты плачишь? Я тебя обидел тем, что дал посмотреть эту фотографию? Но это моя мама тоже и твоя вроде бы ... Арчи пытаясь не ухучшить ситуацию сказал успокаивавшим голосом Семми, так как он умел успокаивать.

0

5

- Все нормально, просто мама меня бросила. Я ей не нужна, ровно так же как и отцу...- проборматала Сэм сквозь слезы. Все слова ее просто обман. Она меня не когда не любила. Сэмми хотела было убежать, что бы Арчи ее не видел в таком состоянии, но потом она вспомнила, что он ей родня и бежать ей больше некуда. Она сделала глубокий вдох и перестала реветь. Потом она вытерла лапой мокрые от слез щеки.
- Извени меня, я не хотела- Сказала Сэмми Арчи. Настроение у нее было не из лучших.

0

6

- Да нет ничего! Но есть и приятные моменты! Сказал он улыбаясь, пытаясь улучшить ситуацию, хоть и самому было не очень хорошо. Так вот, я же твой брат, а ты моя сестра, мы с тобой родня. И не пытайся говорить о родителях, так лучше будет, я тебе говорю. Проверено на собственном опыте. я тоже так же сначала думал о них, но правда я думал, что они только тебя любят. Но потом я забыл о них и всё, даже не зацикливаюсь над этом! Арчи признёс эти слова, как своей сестре, помоему он даже не понял, как это было красиво с его стороны по отношению с сестре.

0

7

- Спасибо большое за поддержку, она мне сейчас очень была нужна- всхлюпывая носом поблагодарила Сэмми. Ей стало легче и она почувствовала, что Арчи ее настоящий брат. Может сходить к пруду... Сэм встала и пошла к холу. Потом обернулась и улыбнулась Арчи. У мнея есть брат. Сэмми медленно пошла к пруду.

0

8

- Дааа, не за что, я же твой родной брат! Арчи так сказал, что даже сам удивился, как сказал! - Ну ладно, пока! Арчи вышел из двери, пропустил Семми и закрыл дверь!
>>> Актовый зал

Отредактировано Арчибальд (2008-04-16 15:48:31)

0


Вы здесь » Школа Волков » Кабинеты, двери, холлы » Зоология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно