Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Лестница на 1 и 3 этажи


Лестница на 1 и 3 этажи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лестницы-тоже везде одинаковые. Не забывайте проходить через лестницу когде поднимаетесь или спускаетесь на этаж. ;)

+1

2

Сэм спускалась на 1 этаж и все думала "Почему она так хладнокровна. Неужели она именно так заводит новых друзей"

0

3

Сэмми радостно бежала по лестнице. У нее почему-то было такое хорошее и светлое настроение , что жизнь стала переливаться яркими, жизнерадостными оттенками!!!

0

4

Сэм быстро спускалась на первый этаж. Она пыталась перестать  плакать, но слезы не подчинялись ей.
>>>Лестница на 1этаж

0

5

Сем увеличив скорость поднемалась на третий этаж.

0

6

>>> Вход
Манхель неспешно поднималась по лестнице, оглядывая "окрестности". Вообще-то она хотела зайти в свой кабинет, но похоже с непривычки заблудилась и пошла совсем не туда. Поднявшись на второй этаж, Манхель задумалась. "Вроде не такая уж и большая школа, а чувствую себя как в лабиринте. И как назло ни одной души вокруг." Подумав это, полукровка тут же поперхнулась. "Как же ни одной? А Африт? Еще не хватало чтобы он проснулся опять. Только его мне сейчас не хватало", - рассердилась на себя Манхель. "Так. Что мне говорили? Мой класс по-моему на первом этаже... Значит мне надо на первый. Так какого я поперлась на лестницу?!" Манхель все больше и больше злясь, пошла вниз, обратно на первый этаж.
>>> Холл на 1 этаже

0

7

<<< Кабинет охоты

"Я здесь уже проходила," - подумала Манхель, второй раз поднимаясь по лестнице. "И чего меня так тянет на второй этаж?" Манхель хотела уже нарочно подняться выше, на третий этаж, как вдруг до нее донеслись странные звуки откуда-то из глубины второго этажа. Преподавательница навострила уши, повернув их в сторону, откуда доносился шум. Прислушалась. "Что это? Похоже на... плач? Нет... хотя... да, все-таки всхлипы. Интересно, кто там может так громко рыдать?" Манхель пошла на звук исключительно ради любопытства. И куда девалась ее вечно безучастная ко всему натура?

>>> Рекреация

0

8

Арчи быстро спускался на 1 этаж, но потерял Вечную Жизнь. Он остановился и быстро пробежался глазами по лестнице. Нууу, где же она? Или она меня обнадежила? Ладно подожду я её окола входа! А если она не придет, то значит я ей не понравился! Оооох!
>>> Вход

0

9

Вечная бежала, прыгая через две ступеньки, вниз. Вот я тормоз! И где меня угораздило так затормозить, а?.. Интересно, Арчи уже внизу или ищет меня наверху?.. Блин, в этой школе так легко потеря... - С этой мыслью Жизнь споткнулась и пролетела четыре ступеньки, благополучно приземлившись на пол. Блин, корова!!! - Мысленно упрекнула себя Вечность и побежала к входу.
=> Вход

Отредактировано Вечная_Жизнь (2008-03-13 18:28:27)

0

10

Джего вместе с Юки пошел в медпункт. Спускался он небыстро, учасливо поглядывая на Юки. Что это со мной?.. Можно подумать мне делать нечего, кроме того, чтобы тащится как черепаха с ней до медпункта.. Он еще раз взглянул на Юки: Ты как?

Дождался ответа и в >>> Мед. пункт

Отредактировано DJeGo (2009-03-04 17:13:00)

0

11

Я? Юки шла всё так же в плотную с Джего. Нормально... Крыло болит, а так норма! Она немного прибавила шагу-надоело ходить по лестницам, да и избавиться от этой паутины хотелось скорее... Теперь она бежали наоборот-Юки впереди, а Джего был где-то по её бедро. бросая иногда резкие взгяды назад, Юки всё бежала и бежала вперёд по лестнице...

>>>Мед пункт (Тут по холлу не надо-это прямо за лестницей. ;) )

0

12

<<<Рекреация.Быстро сбежав по лестнице.
Лапа бежала за Арчибальтом.>>>Сад.

Отредактировано Лапа (2008-04-07 21:40:35)

0

13

<<<Рекреация
Арчи, слегка важничая спускался вниз к входу, но ему пиходили странные мысли о Вечной, Арчи задумался, споткнулся и упал на пузо, проехавшись, Арчи встал и не в чём небывало пошёл дальше!
>>>Вход

0

14

>>>Хол
Сэмми просто летя над лесницей спускалась к выходу. Вот неуклюжая, еще бы мгновение и стала бы лепешкой. Но даже после того как она чуть не стала единым целым со стеной Сэм ни чуть не збавила скорость. уже через минуту Сэмми преодалела лестницу.
<<<Выход

0

15

<<<Холл
Лапа бежала за Сэмми с криками. Я тебя сейчас догоню и мало не покажется! Лапа смеялась.
>>> Пруд

0

16

Арчи так же весело бежал пор лестнице и прыгал через каждые две ступеньке. Потом он завернул, успокоился и пошел спокойно к входу.
>>>Вход

0

17

<<< Вход
Интересно какие они?Лапа быстро бежала вперёд.
>>>Актовый зал

0

18

Лапа побежала к выходу.

0

19

Ёп вашу мать... Слов уже правда, клянусь вам, не нахожу! По вашему:

Лапа написал(а):

<<<Рекреация.Быстро сбежав по лестнице.
Лапа бежала за Арчибальтом.>>>Сад.

Лапа написал(а):

Лапа бежала за Сэмми с криками. Я тебя сейчас догоню и мало не покажется! Лапа смеялась.
>>> Пруд

Лапа написал(а):

<<< Вход
Интересно какие они?Лапа быстро бежала вперёд.
>>>Актовый зал

Лапа написал(а):

Лапа побежала к выходу.

По вашему-ЭТО ПОСТЫ??? Если это посты-То я -Ленин. Знаете, мне это надоело уже. У Лапы такое-не первый раз. И так блин, разрешила на лестницах и в холах писать по 2-3 строки. А ОНИ ЧТО ТВОРЯТ??? Три слова-это три строки??? Тогда я-Пушкин. Знаете, мне надоело. Я сейчас пишу вам в замечаниях и баню Лпу до завтрашенего дня (Вот как со школы приду-так и разбаню). Поверьте, я не такая белая и пушистая как вы все думаете. Я чёрная и колючая. Всё. Если все, и в частности Лапа-не исправятся-буду говроить-по плохому. И поверьте мне-мало не покажется!   :angry:

офф: Простите, что от Виндиго.

Отредактировано Виндиго-Каран (2008-05-06 16:38:47)

0

20

<<<Лестница на 2 этаж
Продолжаем свой бег! Это так важно! Не сбиваться с пути, а бежать и ещё раз бежать! И никак иначе! Только вперёд!
Энтер продолдал бежать. Это надо, надо! Хоть он и сбился с пути, но продолжал бежать. Каждая мышца ухала при любом шаге. А Энтер продолжал лететь. Вниз и вниз.
>>> Актовый зал

0

21

Энтер написал(а):

Вниз и вниз.

Вверх и вверх? =)

0

22

Винд летел по лестнице как ненормальный. Вот опять серая шкура Энтера... Значит он выбрал правильный путь. Отлично. Но куда он пошёл? Ну точно не на планёрку... Актовый зал? проверим... И Винд перемахнув через последние три ступеньки побежал рысцой в Актовый зал. За окном щебетали птицы. Вот-вот начнётся учебный год... Тут Винд споткнулся. Он громко фыркнул, отряхнулся и побежал в актовый зал.

>>>Актовый зал.

0

23

Вот и следующая лестница! Блэк так же тихо шёл, не привышая его собственной скорости (Ну вот опять матика!)! -В актовый зал что ли сходить, славо богу голова прошла! Блэк завернул на этаж и пошёл чуть побыстрее, как будто у него всё впорядке!

0

24

Винд случайно перемахнул через целый пролёт и... и слава тебе господи-приземлился вполне удачно, только влетел в окно и чуть не разбил его, но всё обошлось. Облегчённо вздохнув Каран стал спокойно спускаться по лестнице вниз. Надеюсь, что Энтер снова не заблудиться? Он скорчил сконфуженую рожицу и улыбнувшись (приготовился ко встречи с Юки XD) побежал в столовую.

>>>Столовая.

0

25

Ред медленно шла по лестнице, погрузившись в очень далёкие воспоминания о детстве, о котором она практически ничего не помнила. Вот и сейчас она пыталась вспомнить хотя-бы голос матери, не говоря уже о внешности обоих её родителей, но она вспоминала лишь одно. Сначала было тепло и была родительская ласка, но потом они исчезли и Ред очутилась в холоде и голоде. Потом потекли её страшные воспоминания о первых школьных днях. Ред смахнула их лапой и бодрее, на этот раз перепрыгивая через ступеньки побежала в столовую.

0

26

Блэк всё так же ковылял по лестнице. -Вы у меня есчё попляшете! Но всё таки жалко Эспи, нет, сама напросилась! Блэк наступил на последнюю ступеньку и завернул ко входу в школу!
>>>Вход

0

27

<<< Лестница на 2 этаж
Чтож, продолжаем. Идти вниз и вниз... Энтер свернул, и зашёл на эту лестницу. Вот. Идти дальше, хотя это гораздо сложнее! Энтер мог бы обливаться потом, если бы волки могли потеть. Но он просто шёл вниз, терпя всё. Боль, тяжесть. Всё. Нужно помочь лишь ей. Только и только ей. Это милой и очаровательной рыжей волчице. Но зачем она кинулась помогать? Кто её знает. Но всё равно, огромное спасибо рыжей.
>>>Столовая

0


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Лестница на 1 и 3 этажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно