Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

ОГРОМНОЕ помещение. Не такое как плантация фруктов и овощей, но зал достачнобольшой, чтоб там поместились одновременно все ученики и учителя. В нём очень даже прохладно. На полу лежит что-то типо чёрных подстилок-сидений "Мест". В начале зала расположена сцена которая высоко поднята над полом.

0

2

Притащила Инчиго сюда.... Здесь она нас точно не найдёт. с успокоением сказала Ичи Ред. Она - Энигма, секвоя и присто препод по травологии... Сразу сказла Пламя не дожидаясь вопроса. Бухнулась на первый попавшийся коврик, чтоб напрасно не стоять на месте. Жизнь хороша, когда пьёшь неспеша.

Отредактировано Redfire (2008-03-03 22:19:19)

0

3

Притащилась за Ред. Инчиго огляделась, внимательно изучая каждый уголок Актового зала.
-А что тут проходит? Всякие мероприятия? - спросила Инчиго.
Волча села на одно из мест и махнула хвостом. Ичи принюхивалась - пахло разными учениками и учителями, мягко и резко, приятно и не очень.

0

4

- Ну типа того...А ещё мы тут от преподов прячемся, устраиваем ученические собрания на тему : Как избариться от надоедшего препода и т.д.
Ухмыльнулась Ред.
- Тебе ещё много надо узнать о нашей школе...Сестрёнка...
Улыбнулась Пламя и начала вылизывать хвостик.

0

5

Инчиго легла и спокойно продолжила оглядывать весь зал.
Мысли: Ученики тут собираются? И учителя ничего не замечают? Странно... Может. тут что-то особенное?..
Волча зевнула и чуть не заснула.

0

6

Сем медленно вошла и легла рядом с Ичи. Щеки от слез еще не высохли. - А вы знаете, что у нас еще один препод нарисовался. По бою...- поинтересовалась Сэмми. Она положила голову на лапу и мысли о Юки опять начали доканывать ее...

Отредактировано Сэмми (2008-03-02 11:12:28)

0

7

-Ммммммммм? - Инчиго открыла один глаз и посмотрела на Сэмми. - Кто это? Наверняка, сильный и жёсткий волк?
Инчиго встала и потянулась, опять зевнув. Потом снова легла на место и повернулась на спину, задрав лапы к верху.

0

8

-Да уж, взгляд у него очень жестокий,- сказала Сэм. - А почему вы в актовый пришли ? Что-то случилось?- поинтересовались Сэмми. Потом она тоже зевнула. Говорить или не говорить им... Думала Сэм. Она положила голову и закрыла глаза. Видно было, что она что-то не договаривает...
>>>Актовый зал

0

9

<<< Бои
Джего резко и бесшумно зашел, нет, просто появился в зале. Он подошел к волчатам. Ухмыльнувшись, показывая сломанный клык он произнес негромкий, но каким-то настораживающим голосом: Здравствуйте! И что же здесь делает троица милых шаловливых волчат, а?

0

10

- У нас свои милые, шаловливые делишки...- важно и шутливо сказала Сэм. Она села чтобы не казаться наглой. Пакрайней мере он уже улыбается. Похоже он добрый.- А как вас зовут ?- поинтересовалась Сэмми. Она уже видела его, но досихпор не знала его имени.
>>>Актовый зал

0

11

Инчиго перевернулась на живот и  вскочила на лапы - трудная жизнь научила быть осторожной. Инчиго прижала уши к голове, но заметив улыбку волка более-менее расслабилась. Ичи заметила сколотый зуб и подумала: В драке? А может?..

0

12

Заметив волка - препода оскалилась. Во денёк, одни преподы. Глаза покраснели. Она накинулась на волка. Впилась ему в загривок и стиснула зубы. выдрав клочок шерсти успокоилась, соскочила и медленно потрусила к друзьям. Из раны на загривке у волка текла кровь.
- Бои значит? А со мной подраться слабо?

0

13

- Ред! - осуждающе сказала Инчиго. - Ты чего? Плохой денёк?
Инчиго сочувствующе смотрела на учителя, из загривка которого сочилась струйкой кровь.
Мысли: Ничего себе! А Ред сильная. Даже очень. И быстрая!

0

14

Сэмми не сказала ни слова. Мне и так постоянно влетает за то, что лезу, куда не просят. Лучше хоть сейчас промолчу и не буду некого осуждать. Сэм не хотела лесть не в свое дело, но в душе она осуждала подругу. Конечно, Ред понять можно. Как же Ред и Юки похожи... Бывают же такие волки, которые похожи на столько... Сэмми сидела и невозмутимо смотрела то на учителя, то на Ред.

>>>Актовый зал

Отредактировано Сэмми (2008-03-03 11:00:40)

0

15

Улыбнулся. Затем произнес: Мое имя Джего. Или Джелу Потом Джелл посмотрел на Инчиго, заметил ее напряженную позу и более менее спокойно ответил: Да, вобщем в бою.. С "другом" одним не поладил.. Дальше на Джелу бросилась Redfire(см. пост 12)...

Офф: Redfire, уж прости, но что-то как-то не реалистично. Я должен был успеть тебя пятьдесят раз размазать по стенке пятидесятью пятью способами - я ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО БОЯМ, а ТЫ - УЧЕНИК ИЗ КЛАССА А!!!

Дальше на Джелу бросилась Redfire(см. пост 12). Когда она отскочила, и спросила: Бои значит? А со мной подраться слабо?, улыбка Джего перешла в ухмылку. Каким-то резким, неуловимым движением Джелл прыгнул и двумя лапами предавил волченка к земле, усевшись ей на спину. Затем снисходительно произнес: Что ж, неплохо, неплохо! Через годика два из тебя будет толк - тогда и поговорим! Джег продолжил сидеть на Ред, давя на нее всем своим весом и не давая встать

офф: Ред, и не возражай!!!

Отредактировано DJeGo (2008-03-03 12:40:07)

0

16

Как же Сэмми не хотелось встревать, ведь Джелу придавил волчу по делу. Но не смотря не на что, он - волк, а Ред - волчонок и силы разные. Преимущество на его стороне. Поэтому Сэм заступилась за Ред.- Встаньте с нее. Сейчаже! - Огрызнулась Сэмми. Она не хотела сориться с Джего, но он не оставил ей выбора. Надеюсь сработает. Она насторожилась и оскалилась. Сейчас я влипну не подетски...

>>>Актовый зал

Отредактировано Сэмми (2008-03-03 13:18:24)

0

17

Джего посмотрел на Сэмми сверху вниз. Затем улыбнулся, показав сломанный клык и молча встал с волченка. Она права... Джелу еще раз презрительно глянул на Ред и обратился к Сэмми: Что ж, прости! Она не оставила мне выбора, - затем Джелл как бы обратился к Redfire, но даже не глянул в ее сторону: А ее, видно, совершенно не учили вежливости! Джего глянул на ранку на загривке. Потом провел пару раз по ней языком, желая остановить кровь, и сел

Отредактировано DJeGo (2008-03-03 16:09:43)

0

18

Сэмми села и изумленными глазами посмотрела на Джелу. Всетаки он добряк... Редко кто прислушивался к ее словам. Потом она скромно улыбнулась. Она была удивлена и втоже время счастлива. Сэм посмотрела сначало на Ред, затем на Ич. Она подошла к Ред и помогла ей встать.

>>>Актовый зал

-1

19

Ну всё... Пришла Я и теперь по стенке вас будет размазывать не Джел-а Я! Претензий к Джелу в принципе нет, больше притензий к Ред и Сэмми...
Ну начнём с Сэмми:

Сэмми написал(а):

-Да уж, взгляд у него очень жестокий,- сказала Сэм. - А почему вы в актовый пришли ? Что-то случилось?- поинтересовались Сэмми. Потом она тоже зевнула. Говорить или не говорить им... Думала Сэм. Она положила голову и закрыла глаза. Видно было, что она что-то не договаривает...
>>>Актовый зал

Я уже устала тебе твердить, что-то, что ты пишешь-не пост. За это я тебя забаню как нибудь. Радуйся-что я сейчас ленюсь  у меня нету времени. Ну да ладно. У меня другой вопрос: зачем ты в каждом посте пишешь знаки >>> и место куда уходишь, хотя в нём стоишь??? Извени конечно, но я уже задолбалась их стирать-теперь буду тебе носом в них тыкать.
Теперь перейдём к Ред:

Redfire написал(а):

Притащила Инчиго сюда.... Здесь она нас точно не найдёт. с успокоением сказала Ичи Ред. Она - Энигма, секвоя и присто препод по травологии... Сразу сказла Пламя не дожидаясь вопроса.

Это меня больше всего разозлило и взбесило... Не поверишь, но даже Сэмми больше тебя пишет! Я в принципе (Прилипло это слово...) на тебя не жалуюсь-просто исправь этот пост.
Теперь немного поговорим о Джегоу и Ред:
Ред, он бы тебя не точто бы размазал-он бы тебя разорвал на кусочки и сьел! Привести ваши различия? (Да, я сегодня немного злая...):
Джего: Ред:
1. Преподаватель по БОЯМ  1. Всего лишь учениЦА из класса А
2. Старше на... *Загибает пальцы*НА ПЯТЬ ЛЕТ!!! 1. Малеееенькое волчёнко на пять лет младше препода.
3. ВОЛК 1. Волчонок-девочка

Ну а теперь, смотрите-есть ли между вами разница и какая.

Да я не то чтобы немножко злая... Я РАЗЬЕРЕНА!!!Мне что, вам опрос по правилам усторить??? Вобщем-я очень разочаровалась... Особенно в Ред...Повторюсь: К Джелу претензий нет.

0

20

Хрупкая волчица заглянула в зал. Хитрые глаза скользили то по одному волку, то по другому. Это сборище чем-то привлекло Эспи. Пилигрим с ниглой усмешкой зашла в актовый зал. Королевская осанка, гордая походка - всё это выражало городость и независимость. Даже казалось, что это сама королева гордо ступала по залу. Но хитрый блеск мелькал в глазах волчицы. Пилигрим вдруг схватила кисть и запустила её в волка. На "оружии" была краска, причём розовая. Кисточка оставила большой след на плече у волка. Эсп ловко подскочила и вернула своё имущество. Наглая волчица показала язык преподователю:
-Вот так тебе! Даёшь погром в школе! Нет правилам и урокам! Только погром и переменки! И каникулы каждый день! - радостно завизжала она и подпрыгнула на сцену, что бы разрисовать её.

0

21

Сэмми подошла к Джелу, хоть и понимала, что сейчас не подходящий момент. Она подошла очень озадаченная - Джел у меня к вам просьба, вы должен мне помочь.- сказала Сем и продолжила - Все дело в Юки, понимаете буквально час назад на нее обрушился потолок на втором этаже. Она сильно повредила крыло и сейчас лежит в реакреации. Ей очень больно и плохо. Она не приняла мою помощ, а я очень хочу ей помочь. Вы учитель и она вас послушает...- она говорила не очень уверено, так как на 50 процентов была уверена в отказе...

Отредактировано Сэмми (2008-03-03 19:53:44)

0

22

_ кто по - твоему меня учил, а? Никто. Я сирота. Огрызнулась Ред. Я сама за себя. Никто обо мне не заботится. Я и непрошу. Отвернулась от Джего. И ваабще, какое право ты имеешь так со меой разговаривать, а? Ненавидящими и полными слёз глазами она посмотрела на него. меня все ненавидят...За что?

0

23

Сэмми стало очень жалко Ред. Нужно успокоить Ред, а потом уж Юки.Она подошла к Ред - Это не так...- пронзительно сказала Сэм. - Ты мне нужна. Если бы ты не нужна была мне, я бы затебя не заступилась. При всей своей трусости...- она осторожно улыбнулась и дружески потянула ее за ушко.

0

24

Оф...А что делать, то?

0

25

Офф: Улыбнуться и не плакать :mybb:

0

26

В зал незаметно вошла крупная, золотистого окраса, волчица с льдисто-голубыми глазами. Вечная быстро обвела внимательным взглядом зал, тщательно разглядывая каждого. Через несколько мгновений поняв, что тут произошло. Увидев Джелу, Жизнь улыбнулась. И видя его чуть взерошенным и, впрочем как всегда, вредным, ухмыльнулась во всю пасть. Хм.. Старый знакомый... - Подумала она - Пусть посмотрит, на что я способна теперь.. И Вечность прыгнула на спину Джего, плавно, без свиста рассекая воздух.

+1

27

Джелу внимательно и довольно холоднокровно наблюдал за разборкой Сэмми и Ред, затем также равнодушно выслушивал речь Ред. Когда Сэмми сообщила ему о Юки, Джелл немного оживился. Хм, я кое-что знаю в медецине... Необходимо для проведения уроков... Немного наклонив голову вбок, он ехидно поинтересовался у Сэмми: Надеюсь она не похожа на Redfire? Естественно, это было просто язвительное замечание и Джелу был готов идти помочь. Но тут на него приземлилась Вечная(см. пост 26), вернее почти приземлилась, так как Джего как раз в это время разворачивался и успел заметить движение. Но Джелл не успел отскочить и оказался сбитым с лап. Через мнгновенье Джего стоял на лапах и скалил клыки на незнакомку. Затем облегченно произнес: А, это ты, Вечная... Рад тебя видеть! На этих словах Джелу потерся щекой и щеку Вечной Жизни. Затем он снова обратился к Сэмми - Так где Юки?

Отредактировано DJeGo (2008-03-04 17:22:10)

0

28

Обижено фыркнула. Сказала бы так же, но не хочу врать. В рекриации! Тебе же ясно сказали, старый ты дурак! - Шутливо заявила она. Тут Жизнь заметила на плече у Джелу пятно краски и затем её взгляд упал на сцену, а вместе с тем и на волчицу, старательно её малюющую. Вечность в мгновение ока оказалась на сцене, рядом с Эспи. Что ты делаешь? - Грозно прорычала она. Но затем смягчилась и шутливо добавила: Порисовал - дай другим порисовать! - И аккуратно спихнула Эспи со сцены. (Аккуратно и прилежно, как хрустальную вазочку)

0

29

<<<Актовый зал
Сэмми отошла от Ред. Сначала она хотела познакомиться с Вечностью, но потом вспомнила о Юки. Юки моя помощь больше нужна , а с новенькой я и потом смогу познакомиться. Потом она подошла к Джелу - Пошли, поможем Юки...- и она не дожидаясь ответа побежала к холлу...
>>>Холл

0

30

Волки потехонечку начали расходиться кто куда. Ред было огорчилась, но быстро взяла себя в лапы. А чего ты ожидала? Спросила сама себя Пламя. Что тебя пригреют?! Сухо рассмеялась она. Ей правда иногда хотелось поболтать с кем-нибудь, поделиться горестями...Но кому, когда никто не замечает, что глаза  демонёка всегда грустные, хмурые, а выражение морды часто угрюмое?! Никто. Поэтому я и стала такой жестокой и жёсткой. Сказала сама себе Ред. Она повернулась к золотистой волчице. Её жетые янтарные глаза смотрели холодно, равнодушно. - Привет. Сухо сказала она. Приятно видеть ещё кого-то в нашей захолустной школе. Эта волчица вселяла в неё недоверие.

0


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Актовый зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно