Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Джего глянул на Вечную Жизнь, затем на Сэмми. И обратился к Вечной: Прости, дела зовут! Потом как-нибудь поболтаем! Надо торопится... Мало ли что там с Юки... Джего повернулся и пошел за Сэмми к выходу из зала. Но по пути он остановился, еще раз оглянулся, подумав о чем-то своем и снова пошел дальше
>>> Холл

0

32

Инчиго посмотрела в след учителю по боям и опять легла на своё место. Там она положила голову на лапы, зевнула и прикрыла один глаз. Другой же подозрительно оставила приоткрытым - на всякий случай, а то мало ли что...
Мысли: А заняться то и нечем... А мне почему-то школа представлялась несколько иной. Правда... тут же ещё и уроков особенно не было. Значит всё нормально. Я ещё всё увижу.

0

33

Инчиго надоело валяться без дела и она решила пройтись. Волча быстро просчитывала варианты, куда она могла пойти.
Мысли: Так-с... Я была только в реакреации и тут. Ни и по коридорам бродила. В коридорах мне точно делать нечего. От сюда я и так хочу уйти. Значит, только в реикренации!
---->>>Реакреация

Отредактировано Инчиго (2008-03-06 22:55:04)

0

34

- А вот и актовый зал. Вводит Танату в помещение. - а вот и Ред. Указывает на лежак наподалёку от двери. -Спит. Предположил он. Ну как тебе? Красиво? Спросил он. Здесь проходят школьные мероприятия и собрания школьников, без Учителей, т.к. учителя знать не должны. Хитро улыбается.

0

35

На вопрос Ред волчица ничего не ответила. Она только взглянула на неё, чуть презрительно и нагло. Блин, неужели я такая симпотичная, - Подумала она - Что ко мне всякая мелочь лезет?!! Какая гадость! Вечность повернулась  к Ред задом, показывая, что не собирается отвечать на вопрос. Проследила взглядом за убегающими волками. Я тоже хочу с ними! - Снова подумала Жизнь. Она вскочила, отряхнулась и побежала за всеми.

=> Реакриация

0

36

Посмотрела на брата. Что-то он больно весёлый. С подозрением смотрит то на новую волчицу, то на Когтя. Хех, а Коготь влюбился, а Коготь влюбился. В глазах заплясали озорные огоньки. Всё ещё делает вид, что спит. Ну и дурачок... Всё время, хочу власти, хочу власти..И на тебе власть...Хех... Ухмыльнулась сестрёнка. Она встала и держась в тени подкралась к брату сзади и крикнула ему в самое ухо. -А Коготь влюбился, а Коготь влюбился! И сбила брата с лап.

0

37

- Иш ты... Густо покраснел. И чего ей неймётся? Как обычно беззвучно проворчал он. -Хех, неправда..Просто... Начал было оправдываться Лёд, но ненашёл слов. Он хотел провалиться под землю. Она меня всегда стесняет.

0

38

- Привет Вечная! С уважением сказал Арчи.
- Привет Ред! Арчи со всеми поздоровался и влился в их разговор.
- Я вам не мешаю? -А вдруг я им мешаю? Всё таки правильно, что спросил!

0

39

-Приветик.
Поздоровалась Ред.
-Ты наверное ещё не знаком с моим братом.
Заметила она и махнула хвостом в сторону своего брата-близняца.
-Это Коготь, Коготь- это Арчибальд.
Быстро представила она друг другу волков.

0

40

- Привет Коготь, рад новому знакомству! Арчи посмотрел на двух волч и стал вертеть головой из стороны в сторону.
- А вы очень похожи, точней как две капли воды! Помоему нет никакой разницы между вами! Проговорил с улыбкой Арчик и повернулся назад, там стояла Вечная. Когда он повернулся обратно он что то хотел сказать Ред, но не то уж было...
- Аааам...можно вопросик, чё то я растерялся и....короче кто из вас кто? С неудобной улыбкой спросил Арчик близняцов.

0

41

-Нас очень легко разлечить.
Заметила Ред.
-Хоть мы и похожи внешне, характеры у нас разные и к тому же лёд меня крупнее.
Ухмыльнулась она, хотя и не любила, когда брат этим хвастался. Заметив холодный, прожигающий насквозь взгляд брата на преподе добавила.
-Он властолюбив и холоден как лёд, равнодушен и иногда очнь даже злобен. А я - это я.
Решила не рассказывать о себе Ред.

0

42

- Ой извените если обидел! Кстати, а почему Коготь всё время молчит? Он не слова не сказал! Заметил арчи и непостеснялся сказать этого. -А может не надо было говорить? Может он обидется? Блин...но будет что будет!

0

43

Коготь одарил Арчи холодным надменным взглядом и голосом, режущим, как лёд сказал.
-Я не обиделся. Я просто очень наблюдателен.
И как бы не замечая его продолжил испепеляюще смотреть на сестру.

0

44

-Извените, но я ухожу, пора идти! Сказал весело Арчи и пошёл к лестнице. -Ну вот, теперь хоть пещера моя есть, пойду ка я отдохну устал чё то! Подумал Арчи и весёлым шагом пошёл дальше.
>>>Лестница на 2 этаж

Отредактировано Арчибальд (2008-04-22 17:13:11)

0

45

Привет, ты наверное Коготь, брат Сэмми. Я Лапа. Лапа дружелюбно улыбнулась и посмотрела на нового знакомого.
Сэмми скоро подойдёт. Она пошла сейчас к Арчи! Сказала с улыбкой Лапа.
А он симпотичный, хорошо бы с ним подружиться. Ты в каком классе?

0

46

-Лапа? Странное имя. Хмыкнул Лёд. Он окинул её презрительным взглядом. -Как у домашней собаки. На его морде появилась злорадная улыбка. -Я ненавижу Двуногих. Знаешь кто это? Это мерзкие существа живущие в домах и охотящиеся на животных ради удовольствия. Он говорил скованно, но никто не мог понять, что он сейчас чувствует, глаза были непроницаемы. -Они прикончили весь помёт моего старшего брата, а его заодно с ними... Он отвернулся от неё, чтобы Лапа не заметила его слёз. -Я в А классе, но это неважно. Всхлипнул он. -Кстати ты знакома с моей сетрой. Это Пламя. Представил он сестру близняшку.

0

47

Странное, незнаю. Лапе стало сначало немного обидно, но призадумавшись она поняла, что это и вправду так. Так может имя поменять, ааа ладно и так сойдёт ведь привыкла уже. Люди..... фууу какая гадость! Резво ответила Лапа. Ой, правда мне очень жаль! А я в В. Пламя, нет не знакома.

0

48

-А зря, зря ты начала разговор именно с этого. Донёсся приглушённый голос из тёмного угла зала. -Он хоть и такой равнодушный, но очень ранимый. Продолжил волк, которому принадлежал голос. Прошло немного времени и из угла вышла волчонка - точная копия своего братишки. разве что она была чуть меньше размерами, чем он. -Я- Пламя. А это мой брат Лёд, но ещё его называют Коготь и Звездоцап.  А меня Белка и Ред. С грустными глазами сказала Ред.

0

49

С чего? С удивлённым лицом сказала Лапа. Про что это она?Вроде бы я ничего такого и не говорила. 
Ой близняшки какой кошмар или какая прелесть. Ранимый а так и не скажешь. Лёд ну точно такой же холодный и неподступный, хотя и прикольный. А я Лапа, имя тупое знаю. Лапа неловко улыбнулась.

0

50

-Ничего. Улыбнулась Пламя. -Понимаешь, Коготь всегда ранимо принимает всё, что связано с его семьёй. Она снова натянуто улыбнулась и всхлипнула, сама не зная почему. -Лапа? Прикольное имя. Заметила она.

0

51

Тебе правда нравиться, неожидала, спасибо. Лапа была очень приятно удивлена. Здорово она первая кому понравилось моё имя. Лапа улыбалась как дурочка, но потом привела себя в порядок и с серьёзным лицом спросила ред. Аааа ты про это! А я то думала, да конечно я понимаю у меня тоже с семьёй не всё сложилось.Лапа немного задумалась и стояла со странным лицом. Она думала о маме.

0

52

-НЕт, ничего страшного. Успокоила её Ред

0

53

Ну ладно, я очень рада знакомству! Побегу а то как то устала. Пойду в общежитие.
Лапа развернулась и с улыбкой сказала Ред и Когтю.
Пока до встречи!

+1

54

-Погоди, я с тобой. Окликнула её Пламя и побежала за своей новой знакомой.

0

55

Мася вошла в актовый зал. Оглянулась и прошептала. Сдорово здесь!
Она увидела здесь несколько  волков.Ооо  как много новых  знакомых.
Она подошла к Когтю и сказала. Привет.

Отредактировано Мася (2008-05-05 21:12:39)

+1

56

-Привет. Всхлипнулон. Больше он не мог ни говорить, ни рыдать, поэтому просто лёг на пол и повернулся ко всему миру очень приятным местом))

0

57

>>> Лестница на 1 и 3 этажи
Энтер, разрывая клубы пыльных облаков пришёл сюда. Видимо, он ошибся. Это не было похоже на столовую. Это... Это... Актовый зал!
-Оу... Похоже я не туда попал... Да, точно. Но... Не страшно! и тут можно неплохо потусить! О! Мелкотня!
Энтер словно король прошёл между ними, и нарочно наступил на хвост Когтю и сильно толкнул Масю. Да, ему не было жалко их. А что жалеть? Мелкие, как мелкие. Над ними можно очень хорошо поиздеваться, это уж точно. Поэтому, Энтеру не было обидно, что он попал не туда. Куда попал - там и устроим тусняк! Кто не согласен - пинками на выход!

Отредактировано Энтер (2008-05-07 17:48:18)

0

58

Винд, немного взьерошеный влетел в "Зал ожиданий" прямо за Энтером и чуть не врезался в него. Куда тебя зане... Он увидел мелких. Оу... Скажи, ты сюда специально или просто? Он подошёл к Масе и навис над ней, как большая чёрная туча. Прыжок- и Мася была бы мертва. но зачем Карану такие траты? Нееет, лучше просто позлить их! Энтер спокойно разгуливал между малышами. Винд отошёл от Маси, пригнулся, оттолкнулся и перелетев Когтя приземлился прямо рядом с Энтером. Пойдём, я отведу тебя в столовую. Там Юки. Она ждёт. Он дружески толкнул его плечом в плечо и усмехнувшись, перешагнул Клыка. Оказавшись перед выходом из Зала он сказал: Ты идёшь?

0

59

Коготь, Мася, Redfire-больше посты! БОЛЬШЕ! Берите пример с Блэка-который научился писать большие посты! (Смотрим Мед пункт). Ограничюсь предупреждением. Я сегодня добрая.

0

60

Блэк подошёл к двери и заглянул в актовый зал. Там был Виндиго-Каран и Энтер (наш рокер)! -Ну вот опять они, ладно...(минута молчания)...буду слушаться первого...нет второго...нет третьего...короче буду слушаться какого то , но помоему второго...короче буду слушаться второго голоса! Блэк стал действовать. -Привет Энтер! Какую музыку слушаешь? Я знаю что РОК, но какая группа? Песня? Блэк подошёл сначала к Энтеру, так как он стаял ближе к нему, чем Виндиго-Каран! Вдруг... . -Молодчинка Блэк! Ты послушался меня! Молодчинка! Блэк уж было обрадовался ... . -Плохая псина, точнее плохой волк! Очень плохой! Нууу....ты всегда останешся плохим! ХА_ХА_ХА!!!! Блэк свесил голову... .
-Не растраивайся! Ты делаешь правильно! Молодец!
-Опятьб эти голоса, сгиньте, сгиньте! Блэк опять пришёл в себя! -А если они подумали, что я псих?! О_О_О!!!!! - Ну так что ты там слушаешь?

0


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Актовый зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно