Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Актовый зал


Актовый зал

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

-О, какие волки! - рыкнул Энтер - Кто пришёл! Небось все лапы искорябал, пока бежал сюда? Чего увязался? А? Не иначе как в дужки просишься?
Энтер предпочёл не отвечать белому. Он с наглым взглядом обошёл вокруг Блэка. Потом - ловкое движение и Энтер со всей силы ударил белого. Тот отлетел на метр. Энтер ещё раз ехидно усмехнулся, и повалил Блэка на лопатки. Он прижал волка лапой к полу и приблизил клыки к его глотки. Но... Энтер обошёлся только шрамом на предупреждение. Потом отошёл от него сильно толкнув задней лапой. Но тут взгляд Энтера остановился на сцене. Он увидел её...

0

62

Блэку было досадно, он упал и... . Блэк быстро встал, и даже подпрыгнул, и начал рычать. Он подбежал к Энтеру и толкнул его своими задними лапами по спине! Тот отлител на метр от него! -Знай, я не такой как ты думаешь, не слабак и не тупой, я рос в горах и очень выносливый! И я непосмею, чтобы меня унижали! Рыкнул Блэк и сжал зубы! У него кровоточила маленькая ранка, но ему было не до боли. Он смотрел на Энтера, как на главного врага. -Может он сейчас поймёт, что я не такой!?

0

63

Но тут - словно рыжая молния пересекла зал. Перед Блэком возникла стройная волчица. Она сильно полоснула его по морде рядом клыков, и отпрыгнула. Потом второй прыжок и Эспи сильно шибанула его лапами. Тот отлетел и врезался в цветок. Эспи наклонила голову, и рванула ухо Блэка. Она только лишь оторвала небольшой кусочек, но это было достаточно. Любой волк взвыл бы от такого. После, Эспи отпрыгнула назад, оставив Блэка лежать на полу и громко рыкнула:
-Не трогай его! Понял? Если что - то я всё-таки помогу ему! Старше на два месяца! А лезет!!! НЕ ТРОГАЙ ЕГО!

0

64

ОЧЕРЕДЬ!!! ОЧЕРЕДЬ!!!
Блэк-Энтер-Эспи-Виндиго!

0

65

Винд издал немного нервный смешок. И перемахнув через Клыка, встал рядом с Энтером. ЭЙ! Рыжая. не убей этого идиота, а то посадят! Теперь он издал довольно гнусный смешок и скривил морду в усмешке. Слушай, Энтер, пошли. Юки сейчас там сдохнет от одиночества! Он махнул своим пушистым хвостом и уже повернулся уходить. Энтер, не будь глупцом. Я думаю у нас ещё будет шанс с ним расчитаться. Он подмигнул серому и снова подошёл ко входу. Если они сейчас не уйдут-Винд порвёт всех и вся, что тут находится, включая волков и стулья XDDD.

0

66

Блэк вскочил, ему было больно, но не значительно, он не хотел драться с Эспи, всё таки она волча! Но в эту минуту Блэк стал сам не свой. Ему было не жалко никого. Блэк подпрыгнул и напрыгнул на Эспи. Он неудержал равновесия, упал в её ноги и вцепился ей в лапу. Капли крови были у него на морде. Он не отпускал её лапу долго, у него была хорошая хватка, но потом всё таки он пожалел её и отпустил лапу. Потом он вскочил и отпрыгнул на 2 метра от них. - Какой же ты всё таки сосунок, волчица тебя защищает, а сам не можешь, струсил!? Блэк был ужасного вида, окровавленая морда и шея. Он оскалился, отряхнулся и посмотрел в их сторону, он ждал их следующего шага!

0

67

Пост от Эспи и Энтера:
Волчица чуть было не взвыла от боли, но держалась. Когда волк отпустил её, Эспи прихрамывая подошла к нему. Все силы были собраны в кулак. Прыжок - и сильный удар. Эспи чуть было не перегрызла сонную артерию волку, но клыки не вошли так далеко. После этого сильного удара, волчица слегка пошатнулась. Энтер махом подпрыгнул к ней. Бедная... Опустив голову, Энтер глухо зарычал:
-Жалкий отброс... Ты мерзок... Напасть на Волчицу, которая меньше и младше меня. Она стала защищать меня по своей воле. И я буду ценить это. Умри, жалкий отброс!
Энтер прыгнул, и схватил Блэка за шкирку. Он слегка поднял его, и со всей силы швырнул на стенку. Если волк ничего не сломал, то в лучшем случаи, это могло привести к серьёзному шоку или кратковременному обмороку. Энтер тихо подошёл к Эспи. Он ласково лизнул её в лоб, и затащил себе на спину. Было довольно тяжело, но Энтер держался. Он повернулся к Винду и сказал:
-Ладно, пошли. Где эта столовая?

0

68

О господи... Какой ужас... Ах да. Столовая... А она что, пойдёт с нами? Волк поднял левую брось. Но Юки... Ладно. Плевать на Юик. Давай её сюда. Он подошёл к Энтеру и отпихнув его, но придерживая Эсп положил рыжую себе на спину. Но увидев. что эта серая мышь всех порвёт за эту с шарфиком-с сконфуженым лицом взвалил Эсп обратно на Энтера. Она потеряла сознание. пока она не пришла в себя надо донести её до столовой. Валим отсюда! Он развернулся и быстрым шагом пошёл к лестнице постоянно оборачиваясь на "парочку".

>>> Лестница на 2 этаж.

Отредактировано Виндиго-Каран (2008-05-08 17:19:19)

0

69

Коготь упал от удара Энтера. Ему стало обидно. _Поверь мне, ты пожалеешь, что это сделал. Прорычал Лёд.  И тут следом за Энтером прошли в зал и другие волки. -Блин. Прорычал Коготь. -Тебе повезло, что они пришли. Учтиво заявил он. И тут началась потасовка среди взрослых волков. Он кинулся прямо в середину ссоры и громко завыл. _ Что вы ведёте себя, как маломесячные волчата. Заметьте, не один я так считаю. Он указал на Эспи. _Блек, да, он не прв, но не надо же драться!!! Где твоё приличие? Начал свой наскоко Коготь. Но потом заметил, что все уходят и побежал за Эспи.

Отредактировано Коготь (2008-05-08 17:24:49)

0

70

Блэку было пофигу на боль, он встал, немного в костях ломило, но всё таки он и причём нормально пошёл за ними!-Вот видишь, убегаешь! Значит боишься! Хочешь я скажу тебе кто ты? Да, да, я про тебя Энтер! Ты тряпка! Тебя все защищают, а сам ты...ты не можешь постоять за тебя! Прокричал Блэк и пошёл от них, он пошёл к лестнице.
>>>Лестница на 2 этаж

0

71

Коготь, ты не можешь пойти за Эспи, так как она без сознания, и лежит на моей спине.

Энтер, придерживая рыжую медленно зашагал к лестнице. Надо идти. Но - так сложно. Энтер продолжал путь. Мысли продолжали крутиться, словно бушующая карусель, но ему было наплевать на это. Он даже не слышал слова Блэка - они были не важны. Только эта рыжая волчица. Лишь она может быть главной в этой жизни на данный момент. Да этот волк - отброс сам ничего не понимал, и не смыслил в жизни. Плевать на него. Энтер поднял голову. Винд уже ушёл. Прийдёться идти по запаху. Так, шаг за шагом, Энтер продолжал продвигаться к лестнице.
>>>Лестница на 2 этаж

0


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Актовый зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно