Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Общежитие » Комната девочек


Комната девочек

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки тоже живут в одной комате. Возможно, когда учеников станет больше-будут комнаты по классам, а пока что комнат только две. Эта комната-ничем не отличается от комнаты мальчиков. Толкьо если немного отливающими розовым стенами...

0

2

Здеся живёт Лапа!

0

3

И Пламя))) Я тоесть))

0

4

Лапа прыгнула на кровать. Сначало просто сидела потом устала и легла.
Вдруг она услышала шорох и испугалась и вскочила скровати. Потом она увидела что это просто ветер.
И снова легла на кровать и даже уснула.

0

5

вбежала в комнату и с грустью уставилась на свою пустую кровать. Жаль, что здесь нет мамы.

0

6

Лапа услышала шорох и быстро вскочила с криком. Кто здесь? Ой это ты Ред!
Ты меня так напугала! Лапа расслабилась пошла обратно ко кровати.
Ты не против я немного посплю, а потом мы с тобой обязательно поговорим!

0

7

-Нет, я конечно не против. Сказала Пламя. -Я пожалуй тоже посплю. Решила вслух Пламя и легла спать, но как только она начала проваливаться в сон пустой желудок напомнил ей о своём существовании. Ещё немного повалявшись на кровати без сна Ред решила отложить сон чуть-чуть на позднее время, а пока сходить в столовку.

>>>Столовка

Отредактировано Redfire (2008-05-08 17:46:46)

0

8

Redfire ещё одна... Слушайте, тема замечаний-разорвётся!  :angry:

0

9

Волчица вошла в комнату. Диз Сирроке совершенно не нравится, она снова подумала о уютной норке в лесу... Наклеить бы тут плакаты со хвостатыми-монстрами, сделать чёрные обои с языками пламени и включать на полную катушку группу Ария. И тут она заметила других волчиц
-Hi, бледнолицые!
Сыр оглянула комнату и вновь подумала об норе. Потом вдруг вспомнила как Инэму укусил её в лапу и ту схватку, Сиррока больше разозлилась. Тогда она вышла из норы. Солнце било в глаза, всё предвищало хороший день. Была вторая неделя в свободе. Она встретила своего дядю нормально, немного поговорили как соседи и тут она нечаянно всболтнула имя матери, потом шрам на лапе. С разбегу она плюхнулась на кровать. Потом снова посмотрела на волчиц и ответила:
-Я Сиррока, предпочитаю сыр.
Она ожидала что они ответят, на глазах зажглась насмешка. Интересно, правильно они ответят?

0

10

<<<Лес

Чуть не врезавшись в стену Юки влетела в здание и плюхнулась на кровать. Вся морда была в слезах. Честно говоря-хотелось повеситься. Она уткнулась мордой  в подушку. И зжав её лапами стала плакать, стараясь задушить себя этой подушкой, но каждый раз она поднимала голову и глотала воздух. Потом она стала думать: За каким я сюда прпёрлась? надо было лететь к штабу... Но там Энтер и туда может придти Каран... нет. Надо было идти туда, запереться в душе и захлебнуться... Там Эспи... Хоть кто-то бы меня понял и поддержал.... Казалось, что у неё были друзья, опора, защита... но где они в трудную минуту??? Где? Не было их и нет.... Зачем нужен ЮЭЭВ?... Такие роковые мысли приходили ей в голову забивая её до отвала. Голова, как ни странно, заболела. Подушка была вся мокрая. Общага была пуста. как никогда.

0

11

Пол часа Сенга полу сонном виде скиталась по округе чтобы найти это общежитие и наконец она его нашла. Робко заглянув в дверь Сен решила убедится не ошиблась ли она дверью и к её счастью она не ошиблась и войдя в комнату она оглянулась, там никого небыло кроме Юки которая уткнувшись мордой в подушку плакала. Сен знала что её любопытство её когданибудь погубит но ей почемуто стало очень жалко Юки. Она подошла к ней... Что случилось Юки?.. Тебя кто то обидел? Спросила Сенга у Юки.

0

12

офф: извиняюсь за отсутствие =) Идеальный Мир совсем затянул в свои путы вашу админку =)

Юки слышала слова Сенги как будто была под водой. Сейчас для неё ничего не существовало кроме неё и её мыслей. Она сидула в пустой комнате с белыми стенами. Гробовая тишина и мысли о том, как бы убить себя в этой пустой комнате, где даже углы округлены.. Но она всё таки чуть приподняла голову и немного грубовато ответила: Нет. Точнее Да, но ты меня конечно извини-это не твоё дело. Она снова уткнула морду в подушку, но навострила ушки, дабы не прослушать ответ Сенги. Интересно, что там будет делать Каран? Подумает, что я улетела в штаб и поведёт туда Ворона? или только я такая дура и хочу ему раскрыть все наши тайны?..

0

13

Сенга ничего не ответила Юки, Она её очень понимала ведь когда ей было очень плохо она не хотела не ково видеть и для неё некто не существовал, Сенга только заметно кивнула (Авось я всё понимаю) и сново оглянулась. В комнате было темно и почти ничего невидно, но Сен приглянулась очень приятное местечко. Это была кровать рядом с окном. Она медленно и слегка повесив морду пошагала к кровати, запрыгнув на неё она легла на спину и думая о своём смотрела через окно на звездное небо.

0

14

Волк будто по шестому чувству пришёл сюда. В воздухе пахло соленым. Слёзы. Запах слёз травил душу Ворона. Он забежал в здание и бесцеремонно распахнул дверь в комнату. На кровати лежала Юки. Шикарукуто посмотрел на неё, задержавшись на пороге на несколько секунд. Следом оншагунл вперёд и заметил вторую волчицу. - Выйди, а. - полу-шепотом произнёс Шикару, махая рукой, будто сгоняя Сенгу побыстрее. Чёрный снова посмотрел на Юки. Его ледяные глаза впервые в жизни растопились, растаяли. Сперва они налились теплом, а затем стали потихоньку таять. Волк сел на пол, а точнее с шумом опустился на ковёр. По-человечески он бы встал на колени, а если по-волчьи, то просто сел, но как-то в растопырку. Шикару опустил голову вниз. Передние лапы уже хотели следовать за задними, тобишь хотели так же разъехаться от обессилия. Ну в принципе они уже немного разъехались, опуская морду волка ниже к полу. - Юки... - прошептал он, всё так же сидя на полу.

0

15

Юки вдруг подняла голову. Мне послышалось? Она услышала что кто-то её позвал, казалось, Ворон. Не может быть. как он узнал?.. Бродяга медленно, как в лесу, обернулась. Ворон. Хотелось кинуться к Ворону, обнять, поцеловать, но волчья гордость не позволяла. Юки опустила голову, не низко, на уровень грудной клетки, и закрыла глаза. И что он скажет? Всё, прощай? или нет, прости? Юки лёжа на животе подняла голову, обернулась и посмотрела на волка. Морда высохла, но была пропитана слезами. Ты что-то хотел? Тихо спросила она, думая, что Сенга спит, дабы не потревожить её.

0

16

Волк продолжал так сидеть. Он даже не слышал ничего вокруг, точнее он слышал, что ему в голове нечто твердило 'Юки... Юки...' Ворон снова прошептал:
- Юки... - голос дрожал. Шикару повторял себе имя волчицы ещё много раз, но уже еле-еле слышно, себе под нос. Чёрный и сам затрясся, продолжая лишь твердить имя Крылатой, возможно она и слышала тихий-тихий шепот, а возможно и вправду Шикарукуто говорил очень тихо. От дрожи во всем теле цепь на ошейнике слегка позвенькивала, а точнее чуть-чуть колыхалась.

0

17

Юки уже не могла просто лежать и смотреть на это. Она спрыгнула с кровати и бросилась к Ворону, обняв его, крепко крепко, за плечи, и лизнув в щёку, она закрыла глаза и снова прижала Ворона к себе. Он трясся, не переставая. перестань! Что с тобой? Всё будет хорошо... Волчица говорила с волком как с сыном, который получил двойку или будучи ещё меньше-упал в грязь. Она лапами гладила его по спине. Морда Юки лежала на левом плече чёрного. Она села не отрывая лапы от Шикару и обвила хвостом свои и его лапы (задние).

0

18

Волк трясся, но тут почувствовал тепло, исходящее от Юки. Он всё ещё еле слышно шептал её имя, не двигаясь. Тепло становилось всё ближе. Голос. Такой родной, нежный, сладкий. Ворон был готов слушать его всю жизнь, но голос кончился. Секундная пауза тряски прекратилась и дрожь снова побежала по телу волка. Он нашёл в себе силы приподнять голову и положить на плечо Юки, а затем крепко обнять лапами. - Юки... юки... - тихо шептал он. - Я... я... я... - голос срывался, Шикару говорил и заикался, хоть особого ничего и длинных предложений не называл. Глаза были закрыты. Голова на плече волчицы, а лапы обнимают её спину.

0

19

Они сидели в одинаковых позах. Обнимая друг друга. головы на плечах друг друга... Юки прижала голову к его к его щека, или что там... Скула... Тихо... Успокойся. Всё будет хорошо, всё будет ок!!! Шику... Она на несколько секунд замолчала. а потом сказала: Я тебя люблю... Тихо, прямо на ухо... Чуть приподняв морду. Я тебя люблю... Снова прошептала она и лизнула Шикару в ухо. Она чуть отдалила морду и посмотрела на Ворона в анфас, прямо в глаза.

0

20

Ворон на секунду прекратил трястись, услышав слова Юки. Он открыл глаза и посмотрел в её желтые, как два маленьких солнца, глаза. Его лёд растаял. Растаял, наверное уже, окончательно. Волк был очень смущён своей слабостью, но зато был с тем, кого действительно любит. Лёд, что был в глазах, потёк по щекам. Да, да. Это были слёзы. Слёзы парня. Очень низко. Но в то же время это доказывало всю его любовь к Крылатой. Шикару опустился на пол, тобишь лег, уткнув голову в хвост Юки, а передними лапами своими накрыл затылок. Ему было стыдно, что волчица видит его слёзы...

0

21

Юки опустила голову  (просто тупо опустила вниз) и посмотрела на Ворона. Не поверите-с  улыбкой! Ей не было приятно, что он плачет, но и не было его жалко. Это было какой-то не понятное чувство. Не возможно его описать, не возможно обьяснить. Волчица чуть тоже прослезилась, но это были слёзы радости, слёзы счастья. Она улыбалась не переставая. Она смотрела на него, улыбалась и плакала... Не правда ли, ядерная смесь-улыбаться и плакать?.. Но Юки была счастлива. Было много вопросов об их отношениях, но все они разом вылетели из головы.

0

22

Конечно волки отличаються от волчиц и поэтму Шикару не могу плакать градом, у него скатилось всего лишь парочка слёз, плавно падая на хвост Юки. Ворон приподнял голову и лёг на бок, как бы к Крылатой на колени, только вместо колен был хвост. - Как бы я жил без тебя? - прошептал Шикарукуто, задавая вопрос будто сам себе. Затем он резко поднялся на все четыре лапы и обнял Юки за шею, слегка наклонив назад. Губы Черного слились в поцелуе с губами волчицы. Давление заставляло Юки опуститься на спину, а Ворона встать над ней, придерживая за шею. Морда уже высохла. Волк даже вспоминать не хотел об этой ссоре. Ему так было хорошо. Он не хотел отпускать Юки не на минуту, боясь, что, отпустив, он потеряет её навсегда.

0

23

Юки ласково посмотрела на Шикару. Не знаю... Он повалил её и поцеловал. Они слились в поцелуе. Казалось, в комнате нет никого, хотя тут были ещё одни глаза и уши, но было наплевать. Как хорошо, что он снова рядом... Юки посмотрела в глаза Ворону. Её два "солнышка" превратили "льдинки" в "речки". Она оторвалась от Ворона лизнула его в щёку, а потом в нос и сказала: Пойдём, погуляем под луной? Хоть завтра и школа, но мне как-то плевать...

0

24

Волк посмотрел на Юки и, подняв её, держа за шею, сказал:
- Пошли... - Он обнял волчицу, прижав к себе, будто прощаясь с ней. Шикару дал Юки спокойно и нормально встать, а сам в то время открыл дверь и стал ждать любимую в коридоре, ведь комната была всё-таки для дам. Дождавшись волчицы, он пошёл рядом. Ворон хоть и был рад тому, что померился с ней, но на его морде всё равно была грусть. Он каким-то странным, грустным взгляд осматривал полы и стены здания, идя вперёд. Голова была слегка опущена, взгляд упёрт вниз.
>>> гулять^^

0

25

Ещё до того когда Ворон зашел в комнату Сенга уже была в сонном царстве. Она недолго любовалась звёздами и стоило ей хоть на минутку прикрыть глаза как она уже уснула. Сквозь сон она слышала голоса но не предавала к ним особого внимания. Сон Сен снился довольно беспокойный поэтому она все время ворочалась из стороны в сторону пока не свалилась с кровати. Она от неожиданности вскочила  и посмотрела по сторонам но в комнате уже никого не было. Хех.. ну надо было мне так свалится... Она запрыгнула на кровать и попыталась заснуть но как бы она не ждала сна он к ней не приходил. Ну вот, вот так всегда! Стоит мне проснутся как уже не могу заснуть! Закатила сома себе истерику Сенга. Ну что ж тогда теперь что тут поделаешь.. Вздохнув сказала в пустоту Сен. Но через несколько минут ей стало так скучно что она уже не могла сидеть на месте. Она выглянула в окно и хитро улыбнулась. Нетак уж высоко, а почему бы... Она быстро взобралась на подоконник и выпрыгнула в окно и побежала прочь от общежития.

0

26

Привет :mybb:

0


Вы здесь » Школа Волков » Общежитие » Комната девочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно