Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Мед пункт


Мед пункт

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Повредили лапу? Ухо? Вам сюда! Добрая мед сестра всё вам перебинтует и пререзабинтует.
Помещение значительно не большое. но просторное. Очень удобное. Пахнет-как в аптеке. ^^

0

2

<<<Лестница на 1, 3 этажи

Юки прибежала чуть быстрее Джего. Он ещё только спускался по лестнице т.к Юки уже стояла и двери, которая в наглую была заперта из нутри... Блин, и что теперь делать? Вслух сказала она. За дверью слышались разговоры, может, охрана? Или кто-то ещё? Подозрительно... Юки немного удивилась и приложила ухо к двери. (Значит так-это пара учителей-новичков, которые пришли, но их не взяли на преподовательство. Молодая пара. Какой предмет-не важно)
-Милый, а вдруг нас не возьмут? АЙ!-от громкого АЙ! Юки поёжилась, но ухо не отрывала. -Мне же больно!
-Успокойся, я сделаю всё возможное.
-Насчёт лапы, насчёт преподавательства, насчёт следующего поколения или насчёт нас?
-Юки закатила глаза. Ну и дурь она несёт...
-Хм...-минута молчания. Юки судорожно вдавила ухо в дверь. Джего вроде не было, а вот волчица-хотела узнать подробности... -Насчёт всего. Лапу ты сломала и сдесь тебе врядли помогут, преподами мы наверное не станем, на третье и четвёртое отвечать не буду.
-Ты упускаешь важные моменты моих вопросов. Два плюс два??? ЧЕТЫРЕ, а не два... Отвечай... Пойми, я тебя люблю...-Тут волк её резко перебил.
-Замолчи! -вскрикнул он, потом голос снова стал говорить тише. Юки изо всей силы вслушивалась в каждое слово-ведь это могло бы быть полезным!-Не говори глупостей, Динарика (Имя из головы. Не наезжать)! Я не виноват в том, что ты залетела!
Наступило молчание. Голоса прекратились. Ухо уже даже болело и наконец отлепив голову от стены Юки потёрла ухо лапой. Фух, Джего меня не застал за этим занятием, значит всё ок! И как ни в чём не бывало Юки села чуть подальше от двери. Тем временем там опять зашептались. Было страшно интересно, но за риском Юки не решалась опять подойти к двери... Но она так любила риск... Адреналин за бурлил в крови и только она хотела подойти к двери как оттуда с громким Криком: "ХВАТИТ!!!" дверь распахнулась, да с такой силой, что ударилась об стену и от неё отлетела щепка, конечно же прямо на неповинную Юки. слава богу, она пригнулась и щепка мило полетела дальше. Из двери как вихрь вылетела рыжая волчица с чёрными носочками на лапах и с чёрными ушами. Кончик хвоста был белый, а нос розовый. Она была очень красиво, но было одно НО она была беременна. И это было сильно заметно. Она вылетела как вихрь и в слезах унеслась, хромая на одну лапу. Прижав уши Юки тихо ступая заглянула за дверь. Заходить она специально не хотела. Что он будет делать? В кабинете сидел белоснежный волк с чёрным носом, голубыми глазами, ЧЁРНЫМ хвостом (Полностью чёрным хвостом) и чёрной пастью. Он немного самхивал на Арчи, но с другой стороны он вообще не был на него похож. Он сидел и пялился в пол. Его губы двигались, безмолвно произнося извинения. Он не смотрел по сторонам, не слышал и не видел ничего... Он просто не хотел этого делать... Юки так и оставалась стоять за порогом смотря на него.

0

3

Блэк подошел к двери и увидел чёрную волчу, сидящую с сломаном крылом. Блэк подошёл поближе. -Дааааа! Где же тебя так угораздило? Спросил не стыдясь Блэк. Ничего, если на "ты"? Да кстати как тебя зовут? Меня Блэк, а тебя? Блек осмотрел с лап до морды. -Даааа, не повезло так не повезло, крыло - похоже перелом, я даже не знаю, предложить помощь или нет. Всё таки я знаю такие вещички в медицине! Блэк подошёл и сел на метр от чёрной волчи. Выглядит она из этих...популярных, так что пока она не ответит не буду подходить, а то ненавистен ей буду!

0

4

Юки аж подпрыгнула от неожиданности. Волк в кабинете вздрогнул от тихого удара-Юки сегодня однозначно не везло и она подскользнулась... Волчица с немного злобной мордой повернулась к Блэку: Джег... Стоп. А где Джего? Ладно, проехали... Она усмехнулась и добавила: Юки. Просто Юки... Она вздохнула и посмотрела в кабинет. Волк уже стоял на ногах и только тут Юки увидела всю его красоту... Он был прекрасен... Гордый, не доступный, прекрасный волк сейчас стоял и смотрел на Юки... Она улыбнулась. Волк тоже. Она мило отвела взгляд, он продолжал смотреть на неё... Но потом он увидел сломаное крыло и поспешно вышел из кабинета со словами: Молодец... Как тебя так угораздило? Мило подмигнул чёрной и убежал туда же, куда убежала волчица... Юки улыбнулась...

0

5

- Извени я тебя напугал, ты подскользнулась, извени мне сегодня не везёт! А за знакомство - Юки, очень приятно! Будем знакомы. Стал оправдываться за испуг Блэк. С этими словами Блэк подошёл чуть ближе к Юки и спросил. -Ты ждёшь доктора? Я вижу у тебя сломано крыло, очень тебе сожалею. Сломать чего нибудь это очень больно, сам проходил эту историю! Он улыбнулся, но сразу вернулся в сожаление, просто вспомнилась ему весёлая история, которая произошла с ним недавно. Прошло немного времени. -Блин, где же этот доктор? А у тебя похоже перелом, я конечно не буду тедя настраивать на плохое и не буду врать тебе, но похоже. Понимаешь, я жил с бабушкой и много узнал о медецине, поэтому тебе и говорю, правда неосмотрев, ничего нельзя сказать точно. Увидев как Юки стала улыбаться волку, он улыбнулся и посмотрел вслед волку.

0

6

Волчица вернулась на землю. На эту гнусную, полную разочарований землю... Она поморщила мордочку и хмыкнула. Это намёк? Она улыбнулась.Мне моё крыло уже волков десять осмотрело... Она тяжело вздохнула Но никто ничего не может сделать... Она встала и вошла в мед пункт. Светло... Она осмотрелось. Нельзя сказать пахло... Тут воняло лекарствами. Как в аптеке у которой распахнута дверь на склад.... Юки поморщила мордочку. Этот запах ей однозначно не нравился и она поспешно вышла обратно к Блэку. Будем ждать Джела и врача. Она завораживающе улыбнулась волку и как упрямая дикая кошка села у входа смотря на лестницу.

0

7

-На склад лучше не ходить, там запах противный, нууу...я так думаю. Если у тебя перелом тебе нужна повязка крепкая и немного йода. Ну ладно ты же не хочешь совета... Блэк опустив голово отошёл от Юки и сел примерно на 6 метров от неё. Он отвернулся и смотрел на лестницу. -Какие же всё таки эти девчёнки, доведут до серого, ой белого или всё таки серого, неее...скорее белого коленя! Разочарованно подумал Блэк, через некоторое время Блэк обернулся и посмотрел на Юки, она смотрела на него так пронзительно, Блэк быстро повернулся обратно и стал ждать врача.

0

8

- Когда же придёт врач? Этих врачй не дождёшся! Ладно пойду к друзьям! Блэк встал и прошёл мимо Юки, несмотря на неё. Ему было уже по барабану, что о нем подумают, у него очень болела голова. Он дошёл до входа и вышел из школы.
>>>Вход

Отредактировано Блэк (2008-04-26 12:25:45)

0

9

Винд тихо стуча по полу то когтями, а иногда браслетом, бежал по холлу... Он увидел уходящего волка и красивую волчицу с переломаным крылом... Он поднял левую бровь и подошёл к волчице на расстояние в 30 см от неё. Причём не стесняясь и плюя на мнение волчицы. И что ты тут делаешь? Специальным, загробным голосом спросил он и усмехнувшись отошёл от Юки. Браслет тихо стукнулся об пол. Каран отряхнулся и сел. С очень любопытным видом он стал разглядывать чёрную волчицу. Как тебя зовут? Своим нормальным голосом спросил он.

0

10

Энтер прогуливался по школе, разглядывая её. На странного новичка смотрели почти все. Хотя это не удивительно. Редко у кого заметишь ярко-неоновые наушники, особенно если они светятся сами по себе. Взгляд в сторону – и Энтер заметил медпункт. Полу волк, с любопытством заглянул туда и заметил двух чёрных волков. Встряхнувшись, Энтер звонко клацая острыми когтями, подошёл к ним с надеждой познакомиться. Махнув пару раз хвостом в знак приветствия, он заявил:

-О, разрешите поинтересоваться, что столь молодая пара делают тут? Я Энтер, новенький. Приятного знакомства!

0

11

Юки вздрогнула и резко повернулась столкнувшись с Виндом нос к носу. Жёлтые глаза встретились и ярко сверкнули. Винд отошёл. Юки отскочила. У меня крыло сломано... Тихот прошептала она и сказала Я Юки. А ты?.. Тут внезапно появился Энтер. Юки сверкнула на него глазами. Но это был не тот волк, о котором она подумала... Этот был красивый, длинноногий... Юки что-то тихо промямлила себе под нос. Потом встрепенулась и п"подлетев" (резко подскочив" к серому сказала: мы не пара! Пока, не пара... Мы НЕ пара! Я его даже н е знаю... Она обернулась на Винда. Она стояла между двух волков т.к Винд встал напротив Энтера. Ээээ... Меня сейчас убьют эти два киллера или меня сейчас эти два киллера задавят в яростной схватке? Она лучезарно улыбнулась и чуть отошед (когда-то во времена пушкина было такое слово, а мне лень начинать новое предложение... XD) села рядом с ними. Теперь они сидели так: Энтер, напротив него Винд, и посередине, чуть подальше от них, как судья сидела Юки. Мальчики, как кого зовут?

0

12

Я Виндиго-Каран. Сказал Винд сверля Энтера ярко жёлтыми глазами. Потом он медленно перевёл взгляд на наушники. Что это? Спросил он поднял свою левую бровь... Браслет тихо стукнулся об пол из за того, что Кара перемялся с лапы на лапу. Юки ему однозначно понравилась. Сломано крыло? Да-да. он всё слышит... Даже такой тихий, прекрасный шёпот...  А Кто ты, о серое существо, пришедшее в это здание дабы поглощать знания и плоды науки? Повеливающим и немного божественным тоном спросил Каран и немного поднял голову, чтобы смотреть на Энтера "сверху вниз". Да. могло быть обидно Энтеру, но Виндиго было не в первой так "обижать" "волчат"...

0

13

-Эй, эй! Наушники не трожь! А как я иначе буду слушать рок? – хихикнул Энтер. Да, сей волк был таким – Я Энтер, а это мой плеер!

Усмешка не сползала с его лица. Да, Энтер вёл себя довольно нагло, но нельзя его за корить. Таким он родился, таким он стал. Одним взмахом лапы, Энтер отсоединил наушники от самого плеера, да бы вся школа послушала рок (Плеер продолжал висеть на его шее, просто он выключил наушники от работы). Для начала тишина. Но потом, нажав острым когтём на одну кнопку, всю школу пронзили звуки песни группы 30 seconds to Mars. Первой что услышали все от плеера, была фраза:

- Froooom Yestuuurdaaaay!

0

14

Юки сначала вздрогнула. Слух пронзило "завывание" (шучу). она встряхнула головой. Что за?.. Тут Юки вспомнила-она где-то уже видела Карана... Хм... И тут в её память промелькнула деревушка и как волк там порвал небольшую, но очень наглую собачонку. Но она снова встряхнула головой и эти страшные мысли вывалились из головы. Музыка её довольно таки понравилась. Она "подлетела" к Энтеру и его наушникам и сказала: Кто поёт? Продвинутый вопрос конечно... Она улыбнулась и обернулась к Винду. Он стял немного улыбнувшись. И потом подскачил к Юки и прошептал на ухо волчице: Может.... Мммм... Потанцуем? Он снова улыбнулся. Юки немного удивилась. На рок хреново получается, милый мой. Потом она резко повернула голову к Энтеру-Ведь это рок? Она немного сомневалась... Винда перекосило и он обойдя Юки встал рядом с Энтером и прошипел ему на ухо: Вырубай свою шарманку... И не спашивай. что будет, если ты её не вырубишь.... Юки услышала его и немного спутилась. Не надо! Хорошая музыка!!! Она из под лобья посмотрела на Винда. Каран... Но Каран только мило улыбнулся и тише, ещё ближе прижав пасть к уху волка прошептал: Скажи, что тебе надоело. Вырубаааай... | ВИНД!-тихо вскрикнул юки и отпихнула его лапой о Энтера. Отвали от него.-сказала Юки тихонько зарычав на Карана. Ты мне угрожаешь? Поверь Юки, я не тот кому ты должна и МОЖЕШЬ угрожать.-Усмехнувшись сказал чёрно-белый и сел.

офф: Прости, что одним постов двух персов. Просто лень входить и выходить... Поймёшь надеюсь, ок?

0

15

Энтер ощетинился и рыкнул на Винда, не боясь последствий:
-Ещё чего! Не нравиться – иди в другое место! Понял?
Его ничего не смущало. Улыбнувшись Юки, он повернул голову на Карана. Тот уже начал угрожать. Энтер наклонил голову и глухо зарычал. Прыжок, прыжок – полу волк стремительно отпрыгивал от стен медпункта. Да, длинные лапы позволяли ему и не такое делать. Пролетая (это просто длинный прыжок) над Караном, он ударил его в шею и оказался перед Юки. Кто знает, что на него нашло. Но Дам надо защищать и это понимал Энтер. Под песни 30 seconds to Mars, это делать легче. Возможно, пластика и умение чувствовать ритм – его плюс, но минусов довольно много.

0

16

Юки громко и специально клацкнула пастью. Винд повёл ушами назад-от Юки. Волчица отряхнулась и подойдя к Энтеру толкнул его плечом в плечо. Ой мальчики, да бросьте. Юки закатила глаза и резко повернула голову назад-в кабинет вошёл волк в белом халате (На нём правда был белый халат!). Юки кивнула волкам и побежала за врачём оставив самцов наедине (XD). Волк обернулся. Проходи. Что случилось? Крыло. Я сломала крыло. Боже, какой идиот перевязал тебе крыло паутиной? Он улыбнулся и взяв ножницы аккуратно разрезал паутину и снял её. Волчица тоже улыбнулась. Врач расправил крыло и положил его на рентген (да у нас очень продвинутая школа... XDDD). Аппарат показал, что на самом деле перелома нет!!!! Юки уже обрадовалась... У тебя кость треснула. перелома нет, но кость треснула. Причём ещё чуть-чуть и был бы перелом. Ну я думаю неделька в гипсе и всё будет ОК! Юки радостно взвизгнула. Врач стал накладывать гипс....

0

17

Винд пригнулся, и никто его никуда не ударил (XD) волк пролетел над ним, как фанера над Парижем. Винд вытянулся и отряхнулся. Юки убежала в кабинет, он проводил её милым взглядом и сказал серому: Милый мой, не дорос ты ещё на меня рычать да и опыта у тебя нет. Всё, надоели эти разборки. Уже итак поубивал всех к чёртовой матери! Винд немного засмушался, что выдал свою маленькую тайну, а потом сказал: Энтер, предлагаю начать всё заново. Я- Виндиго-Каран. Он протянул ему лапу с браслетом  и поднял левую бровь.

0

18

Напряжение. Сильное напряжение. Каждая мышца под кожей у Энтера подрагивала, словно пружина. Но поворот головой, и он заметил, как Юки накладывали гипс. Всё ясно – перелом. Но как говориться – заживёт, непременно. Энтер выдохнул пар. Он кивнул Винду и усмехнулся. Временно выключенная музыка начинала раздражать его. Щелчок – и новая мелодия стала прокручиваться, отражаясь от стен школы. Та-же группа, но новая песня. Снова стало казаться, что всё остановилось. Лопнуло одно стекло, но Энтеру было до фени. Может, какому-то волку плохо от песни – но ему наплевать. Музыка – главнее.

0

19

Блэк подошёл к мед пункту и увидел Юки и ещё двух волков! Он не подходил близко, минута молчания и... . -Привет, Юки, и...кажется мы не знакомы, можно с вами познакомиться? Спросил он двух волков. -Похоже...я много пропустил. Заметно, что сдесь многое произошло без моего присутствия. О_о! А стильчик у серого прикольный: новые науши) .Группа знакомая! Вроде бы - 30 seconds to Mars! Да...только бы звучала она не сейчас, всё таки голова болит. Подумал Блэк, посмотрев на серого волка. У него свистело в ушах, и вместо любимой группы, любимой песни, он слышал пронзительный свист! Поджав уши, нехотев связываться, пересилив себя он спросил: -Юки... ну...как... твоё... крыло... надеюсь... нету... перелома!? С недовольной улыбкой непонятно спросил спросил он Юки и посмотрел на серого. У Блэка раскалывалась голова, у него она кружилась и Юки с серым и с чёрным казались ему расплывчатыми. Блэк закрыл глаза и чуть пошатнулся. Потом резко открыл глаза и от неожиданности рухнул на пол, но аккуратно встал и сел на пол, закрыв глаза.

Отредактировано Блэк (2008-05-04 14:52:39)

0

20

-А тебе то какое дело, белый? М?
Энтер наплевательски отнёсся, к пришедшему волку. Ну пришёл и пришёл – что с того? И правда, какая ему разница? Знакомство завести? Увы, это зря. Энтеру не нужны друзья. Хотя… Кто знает, но это противная горечь, для тех, кто бы хотел иметь дружбу с ним. Но Энтер сам избирал нужных. Вот Виндиго – хороший волк, Юки – тоже очень даже милая. Но – не то. Не может она дотянуть до любви. Не та. Энтер кивнул головой в такт музыки и сделал звук погромче. Да, похоже белому было плохо от музыки. Чтож, помучаем его малость. Это даже интересно. Где-то вдалеке лопнули ещё два стекла. Белый волк сходил с ума от музыки, ему было не по себе. Эх, хорошо то как! Приятно смотреть на мучения другого, очень приятно.

0

21

Юки мотала хвостом в такт музыки доходившей и до сюда, сквозь закрытую дверь мед пункта... Наконец, крыло было замотано. Спасибо. Большое спасибо. Сказала Юки и метнулась из кабинета, даже не услышав, что её ответил доктор... Она вылетела из кабинета иногда ригулируя себя любимую оставшимся крылом. (Вроде) правое было загипсовано (я не помню. Пусть будет правое =) )Она резко затормозила им прямо перед носом у Винда. Потом она резко сложила его, оно слава богу легко и послушно легло, и увидев Блэка отскочила. Блин, опять ты! Ладно, не до тебя. Она снова подошла  к Винду, тк отскочила от Блэка и соответсвенно от Карана метра на два (XD), Вин, ты в С? Хорошо. Хорошо. Пойдём, уже поздно. А у меня есть план. Энтер, пойдём с нами. Она кивнула мальчикам и злобно посмотрела на Блэка.

>>>Столовая

0

22

Да я в С, иду, иду... А какой п... Бедный Каран не успел договрить. Чёрная с гипсом ускакала... Винд проводил Юки глазами и дружески толкнув в плечо Энтера прыгнул вперёд прям перед носом у Блэка. Он приземлился и сказал-Слушай, не лезь. И без тебя тошно. Подмигнув Энтеру он бросился вскач за Юки, иногда высоко и далеко прыгая. Он иногда махал хвостом в такт музыке, которая долетала до его ушей... Ви отряхнулся и побежал за крылатой в столовую.

>>>Столовая (Если будет время, может на бумажке набрасаю нашу школу и как она устроена. По моей задумке-Стловка рядом по идее должна быть...)

офф: Извиняюсь за ОЧЕНЬ маленький пост. Я когда вернусь, клянусь исправить. Просто я сейчас ухожу, а точнее убегаю по делам.

0

23

Энтер наконец вырубил музыку, всласть наиздевавшись над белым волком. Он усмехнулся, и подключил наушники к плееру. Теперь музыкой наслаждаться мог только он. Но Энтер продолжал слышать всё, что говорили остальные. Махнув хвостом, он выслушал Юки, и кратковременно задумался о плане. Поняв, что это – что-то довольно интересное, Энтер решил пойти. Он выключил музыку, дабы слышать всех остальных лучше и сорвался с места с криком –
-Хей! Меня подождите!!! Серый тоже вообще-то идёт!
>>>Лестница на 2 этаж

Отредактировано Энтер (2008-05-07 17:45:11)

0

24

Около мед пункта вдруг стало тихо! Всё таки Энтер, Виндиго и Юки ушла. Блэку стало немного лучше и голова стала проходить. Блэк посмотрел по сторонам, никого не было. Он плюнул на всё, что все ушли, что ни кто не хочит с ним дружить, и пошёл к лестнице. Вокруг стояла тишина, как будто идёт урок, только тихое постукивание когтей Блэка и тихое скрипение пола нарушало беспредельную тишину. Он повернулся назад, в надежде увидеть врача, ноо...никого не было. Блэк пошёл дальше и в его душе творилось что то странное, какие то толи голоса, толи сам он говорил там! -Блэк, Блэк, иди к Семми, она твой, твой лучший друг и ей то и понять тебя и поддержать в этой минуте! Этот голос озарил Блэка, он повернулся и пошёл к другой лестнице. Но вдруг, Блэк услышал другой голос... . -Куда ты пошёл, дурень, неужели тебе не обидно, что Юки, энтер и Виндиго-Каран унизили тебя. Иди за ними и докажи, что ты достоин их дружбы! -Они меня не унизили! Они просто...просто...они не такие как я...и правда я не достоин их дружбы! -Ты достоин, Блек! Достоин! Блэк остановился. Он зажмурил глаза и...третий голос... . - Блэк, ты тупой, ты дурень, ты не достоин ничего связанного с Юки, Виндиго-Каране и Энтере! Они лучше тебя! Лучше! Унизся перед ними, унизся! ХА_ХА_ХА_ХА_ХА!!!!!! Блэку стало хренова и он сел, он открыл глаза, искры посыпались из его глаз( ну так всегда бывает, когда потрёшь глаза))))! ). Блэк встал на его лапы и пошёл потихоньку к лестнице!
>>>Лестница на второй этаж!

Отредактировано Блэк (2008-05-08 15:32:15)

0

25

Блэк чем смотришь? Врач в кабинете! Он мне крыло перебинтовывал =) Исправь пост.

0

26

Лады, нет проблем!

0

27

Джего, задержавшись на лестнице, практически влетел в помещение медпункта. С высоту своего роста он недовольно бросил взгляд на троих молодых волков, общающихся с Юки - все это выглядило весьма внушительно. Затем Джелл внимательно посмотрел, как врач обрабатывает и  перевязывает Юки крыло. Не найдя в этом ничего интересного, волк начал озираться вокруг. И не найдя ничего интересного вокруг, стал рассметривать свои когти. А пока Джелу пытался найти хоть что-нибудь интересное в окружающем мире, перевязка была окончена и все потихоньку ушли (офф: констатирую факт). Волк, не зная чем себя занять, пошел за ними.

>>> Столовая

Отредактировано DJeGo (2009-03-04 17:21:35)

0


Вы здесь » Школа Волков » Школьные местечки » Мед пункт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно