Школа Волков

Объявление

Вас приветствует Школа волков =) Мы снова распахнули свои двери для пользователей и гостей. Ждём вас в наших стенах School of wolf ;)

Погода: +19 Прохладно, но ясно. На солнышке уже немного припекает. Даа... День будет жаркий...

Время суток: Утро. Ранее утро. Около шести часов утра.

Число 1 сентября

Администрация: Юки, Энтер.

Новости: Сегодня первое сентября! прошу всех придти на линейку! Она находиться на первом этаже Школы в Школьных местечках. Кто не отпишется-удаление. Вам на это-два дня (сегодня и завтра). Если вас не будет и в воскресенье-админы удалят без предупреждения.

Так же прошу проголосовать всех: Опрос: как вам наша ролевая?

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

РОЛЕВАЯ УМЕРЛА, ПРОСЬБА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Волков » Дела учашихся » Окружение Манхель


Окружение Манхель

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На вопрос "Кем?" не отвечаю. Предлагайте ваши варианты, список не маленький - выбрать можно. Я - препод, причем препод злой и требовательный, поэтому меня многие могут и должны недолюбливать. Ну а теперь собственно само окружение:

Семья
Братья и сестры: только из преподавательского состава и лишь по матери, ибо я полукровка и родных не имею
Дети: не более двух - один из класса А, другой из B, или оба из А

Личное
Любовь: единственный и неповторимый... не ученик!
Симпатия: Акела. Этих очаровательных волков может быть несколько ^__^
Влюбленность: мысли постоянно возвращаются к нему вопреки здравому смыслу... а вот это может быть ученик из С
Те, кто в меня влюблен (не взаимно): здесь могут быть как преподы, так и ученики... кто сказал, что ученик не может втюриться в своего препода? это кстати бывает довольно часто...
Бывшая лафф: вполне возможно...

Общественное:
Уважение: волки и волчицы из профессорско-преподавательского состава, достойные моего уважения. Их не так много.
Лучший друг/подруга: с ним/с ней можно поговорить обо всем
Друзья: из всех преподов их всего 2-3
Любимчик: очень талантливый ученик, который заслуживает поблажек
Поощрение: Инчиго, Сэмми - менее талантливые ученики, но все же очень прилежные, к ним я тоже снисходительно отношусь.
Неприязнь: особо ленивые и дерзкие раздолбаи-ученики, которых я редко удосуживаю вниманием, а моих придирок к ним нет конца.
Нейтрал: все остальные, кто не вошел в другие категории, особенно это касается учеников.

Отредактировано Манхель (2008-03-29 18:32:25)

0

2

Давай ненавистная мною мама?

0

3

Redfire, почему ненавистная-то? О_о Хотя идея интересная)
Вообще-то мне хотелось бы сначала лафф найти, а потом уже деток заводить... К тому же у тебя уже две сестры есть, хоть и не родные, но все же. У меня детей только двое будет, не больше

0

4

Манхель
Да лан тебе, давай у мя к тому же сестра есть..Но сводная, так что будем считать, что не твоя...

0

5

Redfire, у тебя в семье написано, что у тебя будет 2 брата и 3 сестры... Что-то я не хочу быть матерью-героиней О_о Выбирай либо я буду твоей мамой и у тебя будет 1 брат или сестра, максимум 2, или я не буду твоей матерью, но у тебя будет куча братьев/сестер.

0

6

Манхель
Симпатия?  :flirt:

0

7

Инчиго, так ты же вроде не в моем классе? Хотя ладно, давай)

0

8

Инчиго девочка у девочки симпой быть может если вы конечно не... XD
И ещё: Симпатия-это волк который тебе нравиться. А Мэнхэль, я надеюсь, не... и не... Ну вы в общем поняли... XD

0

9

Юки
А ты симпатизируешь только мальчикам? (дружишь только с мальчиками? :О)

0

10

Манхель
Дак это и сои и сводные...

0

11

Давай симпатия :flirt:

0

12

Юки, я не... и не... А симпатия в данном случае означает отнюдь не нежные чувства в плане любви, а именно симпатия к определенному волченку за достижения в учебе, т.е. еще не любимчик, но уже и не пофигистское отношение. Недаром это отнесено к категории общественных, а не личных отношений. К тому же я не знаю как обозвать это по-другому. Если поможешь мне придумать другое слово, буду только рада.

Redfire, ну не знаю... можно я еще подумаю?)

Сэмми, ок.

0

13

Манхель Хм... Не любимчик, но и не поффигистическое отношение... Может самый преуспевающий в моих интересах? XD Ну реально, симпа-это симпа. Давайте не будем нарушать волчьеролёвочных (Слово сама придумала  :P ) традиций.

0

14

Юки, ладно, сейчас что-нибудь придумаю... Слово админа - закон)

0

15

Манхель блиииннн... Как классно вся семейка расписана... Мммм... Короче приткни меня куда нибудь. Толкьо главное не в любимчики... Хотя подожди! Давай пообщаемся... Как нибуть... Риск любишь? Тогда приходи в реакреацию на второй этаж...

0

16

Юки, ок, приду, тем более, что мой перс сейчас скучает.

0

17

Друзья?

0


Вы здесь » Школа Волков » Дела учашихся » Окружение Манхель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно